Новости

Список команды

от Новосибирской области для участия

в III этапе Всероссийских финальных соревнований среди обучающихся общеобразовательных организаций Новосибирской области по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»

г. Первоуральск 25-31 марта 2019 года

Мальчики 2005-2006 г.р.

  1. Пузырев Арсений
  2. Жигалин Богдан
  3. Шварц Артем
  4. Романенко Николай
  5. Елистратенко Александр

Мальчики 2007-2008 г.р.

  1. Герасимов Иван
  2. Бахтин Данил
  3. Кустов Артемий
  4. Панасюк Кирилл
  5. Змеенков Данил
  6. Никитин Степан

Девочки 2005-2006 г.р.

  1. Ананьева Екатерина
  2. Михайлова Ксения
  3. Спирина Анастасия
  4. Цурикова Владислава
  5. Непоп Таисия

Девочки 2007-2008 г.р.

  1. Ветчинова Ирина
  2. Касаткина Екатерина
  3. Железнова Диана
  4. Кожемякина Маргарита
  5. Корнилова Александра

Тренера:

  1. Решетникова Любовь Михайловна
  2. Рыбаченко Роман Александрович
  3. Бабенко Александр Анатольевич
  4. Максимов Александр Александрович

Список команды от Новосибирской области

 (ТМ по подготовке к в III этапу Всероссийских финальных соревнований среди обучающихся общеобразовательных организаций Новосибирской области по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»)

Мальчики 2005-2006 г.р.

  1. Жигалин Богдан
  2. Шварц Артем
  3. Пузырев Арсений
  4. Елистратенко Александр
  5. Грефенштейн Александр
  6. Кулаков Диниил
  7. Трушкин Дмитрий
  8. Распопов Николай
  9. Романенко Николай
  10. Черенков Михаил

Мальчики 2007-2008 г.р.

  1. Герасимов Иван
  2. Змеенков Данил
  3. Кустов Артемий
  4. Бахтин Данил
  5. Панасюк Кирилл
  6. Ковалев Игорь
  7. Гуляев Ярослав
  8. Бабушкин Максим
  9. Чуйкин Кирилл
  10. Пименов Степан

Девочки 2005-2006 г.р.

  1. Ананьева Екатерина
  2. Цурикова Владислава
  3. Непоп Таисия
  4. Михайлова Ксения
  5. Спирина Анастасия
  6. Давиденко Валерия
  7. Храпко Диана
  8. Полякова Софья
  9. Геливер Ксения
  10. Володина Мария

Девочки 2007-2008 г.р.

  1. Кожемякина Маргарита
  2. Корнилова Александра
  3. Ветчинова Ирина
  4. Железнова Диана
  5. Касаткина Екатерина
  6. Тукаленок Дарья
  7. Крючкова Екатерина
  8. Мосина Ксения
  9. Чабан Дарья
  10. Куликова Полина