Сезон 2015

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Кубок Сибири».

Протоколы: спринт женщины квалификация, спринт женщины финал,

                    спринт мужчины квалификация, спринт мужчины финал,

                    женщины 5 км классический стиль,

                    мужчины 10 км классический стиль,

                    женщины 10 км свободный стиль,

                    мужчины 15 км свободный стиль.

Кубок Новосибирской области, Первенство Новосибирской области Памяти А.Д. и В.А. Храмцовых.

Протоколы: женщины 5 км стиль классический,

                     девушки 1998-2001г.р. 5 км стиль классический,

                     мужчины 10 км стиль классический,

                     юноши 1998-2001г.р. 10 км стиль классический,

                     женщины 5 км стиль свободный,

                     девушки 1998-2001г.р. 5 км стиль свободный,

                     мужчины 10 км стиль свободный,

                     юноши 1998-2001г.р. 10 км стиль свободный.

Открытие зимнего спортивного сезона «Центра спортивной подготовки по лыжному спорту».

Протоколы: девушки 2000-01 г.р. 2 км стиль классический,

                     девушки 2002-03 г.р. 2 км стиль классический,

                     юноши 2000-01 г.р. 3 км стиль классический,

                     юноши 2002-03 г.р. 3 км стиль классический.                     

Областной кросс лыжников и биатлонистов.

Протоколы: кросс 3 км девушки 1998-99 г.р.,

                     кросс 4 км женщины, юниорки,

                     кросс 4 км юноши 1998-99 г.р.,

                     кросс 8 км мужчины, юниоры.

Осенний кросс «Центра спортивной подготовки по лыжному спорту».  

Протоколы: кросс 2 км девушки 1998-99 г.р.,

                    кросс 2 км девушки 2000-01 г.р.,

                    кросс 3 км юноши 1998-99 г.р.,

                    кросс 3 км юноши 2000-01 г.р.,

                    кросс 1 км девушки 2002-03 г.р.,

                    кросс 1 км девушки 2004 г.р. и младше,

                    кросс 1 км юноши 2004 г.р. и младше,

                    кросс 2 км юноши 2002-03 г.р.

Летний Чемпионат и Первенство Новосибирской области по лыжероллерам. 

Протоколы: индивидуальные гонки женщины, девушки, мужчины, юноши,
                  стиль классический, 28 августа 2015г.

                  спринт женщины, мужчины, стиль свободный, 29 августа 2015 г.

                  спринт девушки, юноши, стиль свободный, 30 августа 2015 г.

                  кросс женщины, девушки, мужчины, юноши, 31 августа 2015 г.

Кросс СДЮШОР, посвященный Дню защиты детей. Протоколы.

XII традиционных областные соревнований по лыжным гонкам памяти братьев Фёдоровых.  Протоколы.

Первенство «СДЮШОР по лыжному спорту». Протоколы.

Чемпионат и Первенство Новосибирской области тренера-преподавателя В.В. Ильичева. Протоколы. 

VI-й Областной фестиваль детско-юношеского спорта памяти тренера-преподавателя К.А. Фурсова. 

Протоколы: индивидуальная гонка 2 км девочки 2000-01 г.р., классический стиль,

                        индивидуальная гонка 2 км девочки 200 г.р. и младше, классический стиль,

                        индивидуальная гонка 3 км мальчики 2000-01 г.р., классический стиль,

                        индивидуальная гонка 3 км мальчики 2002 г.р. и младше, классический стиль.                     

Первенство Новосибирской области по лыжным гонкам «Серебряная снежинка» 2 тур.

Протоколы: индивидуальная гонка 5 км девушки 1999-2000 г.р., свободный стиль,

                        индивидуальная гонка 3 км девушки 2001-2002 г.р., свободный стиль,

                        индивидуальная гонка 10 км юноши 1999-2000 г.р., свободный стиль,

                        индивидуальная гонка 5 км юноши 2001-2002 г.р., свободный стиль,

                        эстафетная гонка 4х2км юноши, девушки 2001-2002 г.р.,

                        эстафетная гонка 4Х3км юноши, девушки 1999-2000 г.р.,

                        командные результаты.

Первенство Новосибирской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2001и моложе памяти МС СССР А.И. Бурундукова и Г.Ф.Иванова. Протоколы.

Универсиада высших учебных заведений. 

Итоговые протоколы: индивидуальная гонка женщины 5 км, классический стиль,

                                           индивидуальная гонка мужчины 10 км, классический стиль,

                                           индивидуальная гонка женщины 5 км, свободный стиль,

                                           индивидуальная гонка мужчины 10 км, свободный стиль,

                                           эстафетная гонка женщины 4 х 2,5 км,

                                           эстафетная гонка мужчины 4 х 3,3 км,

                                           командный зачет соревнований.

Первенство Новосибирской области по лыжным гонкам «Серебряная снежинка» 1 тур.

Протоколы: индивидуальная гонка 3 км девушки 1999-2000 г.р., классический стиль,

                        индивидуальная гонка 3 км девушки 2001-2002 г.р., классический стиль,

                        индивидуальная гонка 5 км юноши 1999-2000 г.р., классический стиль,

                        индивидуальная гонка 5 км юноши 2001-2002 г.р., классический стиль.

Протоколы эстафет: эстафетная гонка 4х2км девушки 1999-2002 г.р.,

                                       эстафетная гонка 4Х3км юноши 1999-2002 г.р.

Общекомандные результаты.

Чемпионат и Первенство Новосибирской области по лыжным гонкам.

Протоколы: индивидуальная гонка 5 км женщины, свободный стиль,

                  индивидуальная гонка 10 км мужчины,  свободный стиль,

                  индивидуальная гонка 10 км юноши 1997-2000 г.р., свободный стиль,

                  индивидуальная гонка 15 км женщины, классический стиль,

                  индивидуальная гонка 30 км мужчины, классический стиль.

Протоколы спринта: квалификация женщины, финал женщины,

                              квалификация мужчины, финал мужчины.

Областные соревнования по лыжным гонкам «Кубок чемпионов» I этап на призы «Призы чемпиона Мира по биатлону, ЗМС А.Тропникова»

Протоколы: индивидуальная гонка 2 км девушки 2001 г.р. и младше, классический стиль,

                  индивидуальная гонка 3 км девушки 1999-2000 г.р., классический стиль,

                  индивидуальная гонка 3 км юноши 2001 г.р. и младше, классический стиль, 

                  индивидуальная гонка 5 км юноши 1999-2000 г.р., классический стиль,

                  смешанная эстафета 4х2 км юноши, девушки 2001 г.р. и младше,

                  смешанная эстафета 4х3 км юноши, девушки 1999-2000 г.р.

Кубок «СДЮШОР по лыжному спорту» на приз «Новогодних каникул».

Протоколы: индивидуальная гонка 2 км девушки 2003 г.р. и младше, классический стиль,

                  индивидуальная гонка 3 км девушки 2001-2002 г.р., классический стиль,

                  индивидуальная гонка 3 км юноши 2003 г.р. и младше, классический стиль,

                  индивидуальная гонка 5 км юноши 2001-2002 г.р., классический стиль.

Чемпионат и Первенство Новосибирской области по лыжным гонкам. 2 этап VII зимней Спартакиады учащихся России.

Протоколы: индивидуальная гонка 5 км женщины, классический стиль,

                  индивидуальная гонка 10 км мужчины, классический стиль,

                  индивидуальная гонка 3 км девушки 1999-2000 г.р., свободный стиль,

                  индивидуальная гонка 5 км юноши 1999-2000 г.р., свободный стиль,

                  индивидуальная гонка 10 км женщины, свободный стиль,

                  индивидуальная гонка 15 км мужчины, свободный стиль.

Протоколы спринта: квалификация женщины, финал женщины,

                              квалификация мужчины, финал мужчины.