Сезон 2020

 

В соответствии с распоряжением Губернатора Новосибирской области

от 16.03.2020 № 44-р "О противодействии завозу и распространению

короновирусной инфекции на территории Новосибирской области"

соревнования "Серебряная снежинка" 2 тур

и "Кубок Спортмастер" 2 тур

 

ОТМЕНЯЮТСЯ!

 

С уважением, ГАУ НСО "СШОР по лыжному спорту"

 

 

Первенство СШОР по лыжному спорту памяти тренера К.А. Фурсова.   09 марта 2020 г.

Итоговые протоколы 09 марта:

Девушки 2005-2006 г.р.   2 км   классический стиль.

Девушки 2007 г.р. и младше   2 км   классический стиль.

Юноши 2005-2006 г.р.   3 км   классический стиль.

Юноши 2007 г.р. и младше   3 км   классический стиль.


Первенство Новосибирской области по лыжным гонкам «Серебряная снежинка» I тур.   28 февраля-01 марта 2020 г. 

Итоговые протоколы 29 февраля:

Девушки 2006-2007 г.р.   3 км   классический стиль.

Девушки 2004-2005 г.р.   5 км   классический стиль.

Юноши 2006-2007 г.р.   5 км   классический стиль.

Юноши 2004-2005 г.р.   10 км   классический стиль.

Итоговые протоколы 01 марта:

Девушки 2004-2007 г.р.   4 х 2 км   классический стиль.

Юноши 2004-2007 г.р.   4 х 3 км   классический стиль.

 

Итоговый протокол командного зачета.


II этап Всероссийских соревнований среди обучающихся общеобразовательных учреждений Новосибирской области по лыжным гонкам. 15-16 февраля.

Итоговые протоколы 15 февраля:

Девочки 2008-2009 г.р.   1 км   классический стиль.

Девочки 2006-2007 г.р.   2 км   классический стиль.

Мальчики 2008-2009 г.р.   2 км   классический стиль.

Мальчики 2006-2007 г.р.   3 км   классический стиль.

Итоговые протоколы 16 февраля:

Девочки 2008-2009 г.р.   1 км   свободный стиль.

Девочки 2006-2007 г.р.   2 км  свободный стиль.

Мальчики 2008-2009 г.р.   2 км  свободный стиль.

Мальчики 2006-2007 г.р.   3 км  свободный стиль.

 

Итоговый протокол командного зачета.


Соревнования по лыжным гонкам памяти тренера А.Н.Гребенцова. 09 февраля 2020 г.

Итоговые протоколы.


Соревнования по лыжным гонкам "Кубок "Спортмастер" I тур.   02 февраля 2020 г.

Итоговые протоколы:

Девушки 2004-2005 г.р.   3 км   свободный стиль.

Девушки 2006-2007 г.р.   3 км   свободный стиль.

Юноши 2004-2005 г.р.   5 км   свободный стиль.

Юноши 2006-2007 г.р.   5 км   свободный стиль.


Первенство СШОР по лыжному спорту.   01 февраля 2020 г.

Итоговые протоколы:

Девушки 2004-2005 г.р.   5 км   классический стиль.

Юноши 2004-2005 г.р.   10 км   классический стиль.


Чемпионат и первенство Новосибирской области по лыжным гонкам.   04-06 января 2020 г.

Итоговые протоколы 05 января 2019 г.:

Девушки 2004-2005 г.р.   3 км   свободный стиль.

Девушки 2002-2003 г.р.   5 км   свободный стиль.

Женщины   10 км   свободный стиль.

Юноши 2004-2005 г.р.   5 км   свободный стиль.

Юноши 2002-2003 г.р.   10 км   свободный стиль.

Мужчины   15 км   свободный стиль.

Итоговые протоколы 06 января 2019 г.:

Девушки 2002-2003 г.р.   спринт   свободный стиль.   Квалификация.   Финал.

Юноши 2002-2003 г.р.   спринт   свободный стиль.   Квалификация.   Финал.

Женщины   спринт   свободный стиль.   Квалификация.   Финал.

Мужчины   спринт   свободный стиль.   Квалификация.   Финал.