Подарочный сертификат

Не успеют ваши любимые клиенты отдохнуть после новогодних праздников, как подоспеют другие – День всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта. Опять нужно думать о подарках… А волшебный подарок, который подходит всем, – это подарочный сертификат в спа и в салон красоты.

Многие салоны красоты предлагают различные варианты подарочных сертификатов. Они разнообразны как по стоимости по различным услугам, так и по оформлению.

4 очевидных плюса подарочного сертификата в салон красоты:
  • Он подходит всем. Любому клиенту вы найдете, что предложить, ведь ассортимент услуг любого салона достаточно широк
  • Он может быть на любую сумму (что удобно для дарителя)
  • Это актуальный подарок
  • Обычно он очень красиво оформлен, и его приятно дарить.


Но для того, чтобы вы могли предложить его клиентам, он должен у вас быть. А чтобы клиент захотел его у вас купить, он должен быть привлекательным внешне.

Оформление подарочного сертификата в салон красоты и спа-салон

Самое главное – у него должна быть шикарная полиграфия. Шикарная, но подходящая (соответствующая) уровню именно вашего салона. Даже если у вас парикмахерская эконом-класса, сертификат, распечатанный на домашнем принтере, – это совсем не то, что вы должны предлагать клиентам. Кроме того, внешний вид вашего сертификата также имеет определенные правила. Все должно быть оформлено в стиле и в цветовой гамме вашего салона, иными словами – с полным соответствием бренду вашей организации. Если у вас чисто мужской салон, интерьер оформлен в стиле минимализма, цветовая гамма графит и холодный беж, то эту же стилистику и цветовую гамму вы сохраняете в подарочном сертификате.

Бумага для сертификатов выбирается плотная, как на открытки. Гладкая, тисненая, с блеском, матовая – выбор сейчас огромен. Бумагу выбирайте совместно с дизайнером и прислушивайтесь к его советам. Бумага не обязательно должна быть дорогой, но непременно – выглядеть достойно.

Оставить комментарий

Поиск по сайту
 
Карта сайта
 
Яндекс.Метрика