Использовать ребай или нет в покерных играх

GGPoker официальный сайт

Турниры по покеру - это отличная возможность проверить свои силы и получить возможность стать обладателем крупного денежного приза. В покерных турнирах есть своеобразные понятия и функции, о которых вы обязательно должны знать, чтобы увеличить шансы на победу. Из турнира выбывают те игроки, чей сет становится нулевым, но при этом организаторы предоставляют возможность продолжить борьбу за главный приз, с помощью докупки.

Что такое ребай? Это возможность докупить фишки и увеличить свой сет, которая предоставляется, как для проигравших все фишки, так и для тех, кто хочет увеличить сет. Докупки могут быть 3х видов:

  • одноразовые;
  • ограниченные;
  • неограниченные.

Из названий уже можно догадаться об их различиях, поэтому не будем на этом заострять внимание. Что учитывать при использовании ребая?

GGPoker официальный сайт

Использовать ребай или нет - выбор может быть очень сложным, поэтому мы решили составить несколько факторов, учитывая которые, вам будет намного проще принять правильное решение:

  1. Перед тем как принять решение оставаться в турнире или нет, оцените его уровень и свои возможности. Вполне возможно, что проводимый турнир предполагает более высокий уровень профессионализма, чем тот, которым вы обладаете. Подумайте, зачем вам вкладывать деньги, если шансов на победу нет.
  2. Успех в покере обязательно сопровождается удачей, ведь даже опытные профессионалы систематически проигрывают. Если вы проиграли все фишки исключительно потому что вам не повезло, то воспользуйтесь ребай, получите дополнительный шанс на победу.
  3. Если у вас ещё есть фишки, и вы думаете, стоит ли пополнять свой сет, то воспользуйтесь двумя предыдущими пунктами. Кроме этого, задумайтесь, достаточно ли вашего сета, чтобы вступать в розыгрыши. Вполне возможно, что пока вы будете ждать хорошую руку в позиции блайндов, у вас просто закончатся фишки.
  4. Чтобы выигрывать в покере, игрок обязательно должен быть психологически готов к победам и проигрышам. Проиграли все фишки и решаете брать ребай или нет? Подумайте, а хотели бы вы продолжать игру, может быть у вас нет достаточного желания, и вы находитесь в состоянии тильта, в таком случае лучше не пополнять сет.

В целом хотелось бы сказать, что, вступая в турнир, вы уже должны быть готовы к различным условиям и сложным ситуациям, поэтому наберитесь опыта перед тем как вкладывать деньги в столь крупные розыгрыши. Играть в онлайн-покер можно, посетив GGPoker официальный сайт.

Оставить комментарий

Поиск по сайту
 
Карта сайта
Яндекс.Метрика