Главная
4.jpg
Soboleva.jpg

Уважаемый Юрий Александрович!

Администрация "ЦСП по лыжному спорту"

поздравляет Вас с 50-летним юбилеем!

Желаем крепкого здоровья и профессиональных успехов!

 

Уважаемые коллеги поздравляем с профессиональным 
праздником, успехов в работе и всех благ!

 

 

  

Уважаемые тренеры!

30 июня 2016г. в 11.00 в актовом зале Новосибирского биатлонного комплекса состоится семинар по теме "Гипоксия у лыжников-гонщиков". Семинар проводит Заслуженный тренер СССР и России Грушин Александр Алексеевич.

С 2010 года и по настоящее время, А. А. Грушин работает в Олимпийском комитете России руководителем управления по научно-методическому обеспечению спортивной подготовки.

Явка тренеров ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Директор

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Жибинову Ирину с присвоением звания Мастера Спорта РФ!

Желаем успехов и дальнейших достижений!

 

Повестка дня

Тренерского совета ГАУ НСО «ЦСП по лыжному спорту»

17 мая 2016 года, л/б «Буревестник»

1. Отчет тренеров по выполнению тренировочной работы и планов выступления ведущих спортсменов, стоящих на централизованной подготовки на Всероссийских соревнованиях 2015-16 зимнего сезона.

- Об итогах тренерского совета ФЛГР в Москве.

Тренеры: Киргинцев В.Г., Фисенко В.Н, Чурсин В.В., Попов Р. В., Краснов В.В., Смолянин Н.В., Кулюкин И.Е.

2. Подведение итогов работы центра за 2015-16 зимний спортивный сезон и задачи на летний оздоровительный сезон. Утверждение тренеров и спортсменов центра на летнюю подготовку

Шилов В.А.

3. Подведение рейтинга тренеров и спортсменов школы за сезон 2015-16 зимний сезон

Лагутина И.Ю.

4. Документация.

Дашкова Л.И.

Приглашаются тренеры центра 17 мая в 11.00 на лыжную базу «Буревестник» на заседания тренерского совета. Иметь при себе заполненные журналы работы до июня 2016года, на присвоении спортивных разрядов, об итогах выступлений своих спортсменов в сезоне, владеть информацией о подготовке в летний период. Явка обязательна!!!

Администрация

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Коллектив ЦСП по лыжному спорту сердечно поздравляет вас

с 50-летним юбилеем!

Желаем крепкого здоровья, благополучия и дальнейших

профессиональных успехов!

 

Уважаемы тренеры!

Просьба до 20 апреля предоставить отчет по выполнению разрядников 

по данной форме, согласно государственного задания и стандарта

по лыжным гонкам.

Администрация.

 

Уважаемые тренеры!

В связи с погодными условиями начало соревнований

Первенства ЦСП по лыжному спорту 26 марта переносится.

Начало судейской в 09.00, старт соревнований в 10.00 

 

01-06 марта 2016г. в г. Рыбинске, Ярославской области прошло Первенство России среди девушек и юношей 17-18 лет по лыжным гонкам.

Поздравляем спортсменов!

Матвеева Никиту и его тренера Чурсина В.В. занявшего 3 место

в идивидуальной гонке 15 км. - классическим стилем.

Кучеву Елену и её тренера Краснова В.В. занявшую 3 место

в индивидуальном спринте - свободным стилем.

 

Поздравляем!

Соболеву Елену и ее тренера Корчака В.Н. с 1 местом

в спринте классическим стилем на Финале Кубка России.  

 

Поздравляем!

C успешными выступлениями спортсменов сборной 

команды НСО по лыжным гонкам и их тренеров

на Первенстве Сибирского федерального

округа по лыжным гонкам!

Среди девушек 1998-99 г.р. 5 км. - свободным стилем:
1 место Кучева Елена - тренер Краснов В.В.
2 место Золотовская Валерия - тренер Чурсин В.В.

Среди юношей 1998-99 г.р. 10 км. - свободным стилем:
2 место Матвеев Никита - тренер Чурсин В.В.
Спринт - свободный стиль

Среди девушек 1998-99 г.р.:
1 место Кучева Елена - тренер Краснов В.В.

Среди юношей 1998-99 г.р.:
2 место Матвеев Никита - тренер Чурсин В.В.

Среди девушек 1998-99 г.р. 10 км. - классическим стилем:
3 место Щербакова Дарья - тренер Соловьёва Л.Н.

Среди юношей 1998-99 г.р. 15 км. - классическим стилем:
3 место Матвеев Никита - тренер Чурсин В.В.

Эстафета - юноши 1998-99 г.р. 4х5 км.
Состав команды: Попов Даниил, Мизера Сергей,
Иванов Владимир, Матвеев Никита - 1 место.

Эстафета - девушек 1998-99 г.р. 4х3 км.
Состав команды: Буравлева Анна, Щербакова Дарья, 
Золотовская Валерия, Кучева Елена - 1 место.

По итогам соревнований команда Новосибирской области 
заняла 1 место в общем зачёте, набрав 2060 очков, 2 место 
у команды Красноярского края 1722 очка и 3 место Томская 
область 1257 очков.

 

Поздравляем!

Команду Новосибирской области в составе Смолянина Андрея, 

Сальникова Дмитрия, Дробота Ивана и Черноусова Алексея - 

занявшую 2 место в Чемпионате Сибирского и Дальневосточного

федеральных округов в мужской эстафете 4х5км.



Поздравляем!

Команду Новосибирской области занявшую 2 место

в Чемпионате Сибирского и Дальневосточного федеральных 

округов в общекомандном зачете с результатом 1036 очков.

 

Поздравляем!

Москаленко Анастасию и ее тренера Киргинцева В.Г. и Соловьеву Л.Н.

с 1 местом в спринте свободным стилем;

Черноусова Алексея и его тренера Киргинцева В.Г.

со 2 местом на дистанции 15 км свободным стилем

на Чемпионате Сибирского

и Дальневосточного Федерального округа. 

 

Уважаемые тренеры, представители и спортсмены!

Ознакомьтесь с изменением сроков проведения соревнований:

03-05 марта - областные соревнования на призы Тропникова

07 марта - Чемпионат НСО памяти В.Ильичева (5км/10 км)

08 марта - Первенство НСО памяти тренеров А.Бурундукова и Г.Иванова

09 марта - Чемпионат НСО памяти В.Ильичева (30 км/50км).

 

Уважаемые тренеры, представители и спортсмены!

Доводим до вашего сведения, что взвязи с уменьшением

финансирования центра на 2016 год на Первенство России

16-21 февраля г.Сыктывкар состав команды Новосибирской области

3 юноши + 3 девушки + 2 тренера. Контрольная тренировка по отбору

в команду состоятся на НБК 09-10 февраля 2016 г.

09 февраля - 5 км юноши, 3 км девушки классический стиль;

10 февраля - 5км юноши, 3 км девушки свободный стиль.

Ответственный тренер - Попов Роман Валерьевич.

 

Поздравляем Собакарева Андрея

с 3 местом на дистанции 10 км классическим стилем

на Всероссийских отборочных соревнованиях в г. Рыбинске

и включением в состав сборной команды России

для участие в Первенстве Мира среди юниоров.

Желаем успешного выступления на Первенстве Мира.

 

Уважаемые тренеры, представители и спортсмены!

В связи с проведением 14 февраля Всероссийского 
спортивного мероприятия «Лыжня России»
Первенство НСО «Серебряная снежинка» 1 тур в р.п. Сузун 
состоится с 11 по 13 февраля 2016 г.
11 февраля - день приезда. Программа соревнований согласно 
положения.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Соболеву Елену и её тренера Корчака В.Н.

С успешными выступлениями на международных соревнованиях континентальный Кубок Восточной Европы
в г. Минск Республика Беларусь.

2 место - индивидуальная гонка на 5км. классическим стилем
1 место - спринт коньковым стилем.

 

ВНИМАНИЕ!

Тренеры, представители и спортсмены.

В связи с погодными условиями (низкой температурой воздуха)

«Кубок ЦСП на приз «Спортмастер» переносится на 12 января.

Соревнования проводятся на лыжной базе Буревестник,

заявки принимаются до 16-00 11 января с.г.

 

УВАЖАЕМЫЕ

коллеги, тренеры и спортсмены!

Поздравляем с наступающим новым 2016 годом!!!

Желаем Вам всех благ, крепкого здоровья Вам

и вашим близким! 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Дробот Ивана и его тренеров Киргинцева В.Г. и Соловьёву Л.Н. 

со 2 местом в индивидуальной гонке на 10 км классическим стилем 

Всероссийских соревнований «Кубок Сибири»

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Черноусова Алексея, Москаленко Анастасию со 2 местом 

и Жибинову Ирину с 3 местом

и их тренеров Киргинцева В.Г. и Соловьёву Л.Н.

в спринтерской гонке Всероссийских соревнований «Кубок Сибири»

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Москаленко Анастасию с присвоением звания Мастера Спорта РФ! Желаем успехов и дальнейших достижений!

 

Поздравляем!

Собакарева Андрея и его тренеров Собакарева В.И. и Фисенко В.Н.
с 1 местом на Всероссийских соревнованиях

среди юниоров и юниорок 19-20 лет. г. Тюмень
Индивидуальная гонка - 10 км - классическим стилем. 

 

Поздравляем!

Кучеву Елену и её тренера Краснова Владимира Валерьяновича
с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях среди юношей и девушек 17-18 (1998-1999 г.р.) в г. Сыктывкар
3 место - спринт классическим стилем.

 

Поздравляем

Соболеву Елену и ее тренера Корчак Владимира Никифоровича

с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях

"Кубок Хакасии":

1 место - спринт  и индивидуальная гонка на 10 км свободным стилем 

2 место - индивидуальная гонка на 5 км классическим стилем

3 место - спринт классическим стилем. 

 

Уважаемые тренеры!

По итогам тренерского совета разработан и утверждён принцип отбора спортсменов для участия в соревнованиях зимнего сезона 2015-2016гг.

Таблица в разделе ЦСП, вкладка документы!  

Расширенный календарь соревнований по лыжным гонкам ГАУ НСО "ЦСП по лыжному спорту" на 2016 год.

 

После проведения тренерского совета ЦСП состоится

заседание Президиума Федерации лыжных гонок НСО.

Явка членов президиума обязательна.  

 

Уважаемые тренеры!

12 октября в 14.30 в актовом зале биатлонного комплекса

пройдет заседание тренерского совета ЦСП.

Явка тренеров обязательна.

Повестка дня.

 

Учителям – большой привет!

Желаем вам чудесных лет,

Улыбок добрых от детей,

Надежных, преданных друзей!

Достатка, радости в семье

И быть во всем на высоте,

Вокруг приветных, милых лиц,

Любви и счастья без границ! 

 

 

Уважаемые тренеры!

Ознакомьтесь с таблицей оплаты труда тренеров, за выступления спортсменов в соревнованиях в разделе документы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Соболеву Елену и её тренера Корчака В.Н. с серебряной медалью

на Всероссийских соревнованиях в г. Тюмень.

2 место - Лыжероллеры-персьют.

 

Внимание! Уважаемые тренеры!

Доводим до вашего сведения изменение даты проведения Осеннего кросса "Центра спортивной подготовки по лыжному спорту".

Соревнование состоится 18-20 сентября 2015г. на л/б "Буревестник"  

 

Уважаемые тренеры!

Просьба ознакомиться с документами, необходимые Вам в работе:

Положение о тренерском совете ЦСП,
Положение о комплектовании групп ЦСП.

 

Уважаемые тренеры!

28 августа  в 14.00 часов на биатлонном комплексе (после окончания соревнований) состоится заседание тренерского совете нашего центра.

Повестка дня.

1. Утверждение положения о тренерском совете, выборы тренерского совета центра.

2. Утверждение положения о комплектовании групп центра.

3. Положение о комиссии по установлении трудового стажа (для надбавки стимулирующего характера).

4. Требование о наполняемости тренировочных групп.

5. Документация на  01 сентября.

Присутствие на тренерском совете обязательна. 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Захарова Егора и Золотавина Петра

с присвоением звания Мастера Спорта РФ! 

Желаем успехов и дальнейших достижений!

Администрация ГАУ ДО НСО «СДЮШОР по лыжному спорту» 

 

Уважаемые тренеры! 

Переходим в ЦСП с 1 сентября. Для этого нужно подписать в ближайшее время  

у Марины Ершовой уведомление о переходе. Посмотрите внимательно

наполняемость в группы для ЦСП - больше максимального числа

в группу приниматься списки не будут.

С уважением, ГАУ ДО НСО "СДЮШОР по лыжному спорту". Документ.

 

Т Р Е Н Е Р Ы

необходимо сдать ходатайство на присвоение спортивных разрядов

и журналы, заполненные до июня.

С уважением, ГАУ ДО НСО "СДЮШОР по лыжному спорту"  

 

Тренеры, руководители, представители отделений лыжных гонок!

21 апреля 2015 года в 16.00 часов в ДК им. Чкалова состоится отчетная

конференция Федерации лыжных гонок Новосибирской области.

Повестка дня

Отчетная конференция Федерации лыжных гонок Новосибирской области

21 апреля 2015 года                                                                                 ДК имени Чкалова 

Начало конференции – 16.00 часов

1.Вступительное слово президента федерации Мирошников Олег Валерьевич

— Награждение лучших тренеров и спортсменов по итогам зимнего сезона 

2.Анализ подготовки и выступлений сборной команды Новосибирской области на Всероссийских, региональных соревнованиях по лыжным гонкам.

               Старший тренер области Чурсин В.В.

3. Отчет тренеров, ответственных за подготовку и участие ведущих лыжников области

— на Чемпионатах и Первенство России:

               Тренеры: Киргинцев В.Г. Фисенко В.Н, Краснов В.В., Попов Р. В., Бобков Ю.А.

— на Спартакиаде учащихся России:

               Тренеры: Чурсин В.В., Кулюкин И.Е., Одиноков Г.Е.

4. Информация об организации и проведении областных соревнований по лыжным гонкам 

               Секретаря федерации Дашковой Л.И.

5. Информация Центра зимних видов спорта г. Новосибирска о планах и работе тренерского состава по лыжным гонкам в 2015 году

               Мокин К.М.

6. Предложения о проведении тренировочных и восстановительных и детских мероприятий

               Представитель компании синдиката Трэвэл

7. Информации об углубленном медицинском контроле спортсмена в Новосибирской области 

               Печерский А.А.

8. Разное

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Соболеву Елену и её тренера Корчака Владимира Никифоровича 

с бронзовой медалью в спринтерской гонке

на Чемпионате России

д. Кононовская Архангельская область.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Кучеву Елену и её тренера Краснова Владимира Валерьяновича

с 1 место в спринтерской гонке на Первенстве России среди 

юношей и девушек 1999-2000 г.р. в г. Рыбинск.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сборную команду Новосибирской области по лыжным гонкам

в составе: Дорощенко Анастасия, Золотовская Валерия,

Говядина Алина, Суббач Анастасия, Лютикова Алена,

Ярцев Петр, Матвеев Никита, Миронов Вячеслав, Артеменко

Виктор, Садовников Данил со 2 общекомандным местом

на II этапе VII зимней Спартакиады учащихся

России 2015 года.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ярцева Петра и его тренера Кулюкина И.Е. с 1 место

в индивидуальной гонке на 15 км и с 3 местом

в спринтерской гонке на II этапе VII зимней Спартакиады

учащихся России 2015 года по лыжным гонкам.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Матвеева Никиту и его тренера Чурсина В.В. со 2 место

в индивидуальной гонке 15 км на II этапе VII зимней

Спартакиады учащихся России 2015 года по лыжным гонкам.

 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дорощенко Анастасию и ее тренера Кулюкина И.Е.

с 1 место в спринтерской гонке на II этапе VII зимней

Спартакиады учащихся России 2015 года по лыжным гонкам.

 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ

СБОРНУЮ КОМАНДУ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ЗАНЯВШУЮ I общекомандное МЕСТО

НА ЧЕМПИОНАТЕ СИБИРСКОГО И ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО

ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ.

 

Тренеры, представители, спортсмены!

 Согласно календаря и положения об областных соревнованиях

 на 2015 год, 09-12 февраля состоится Чемпионат и Первенство

 НСО на биатлонном комплексе.

Начало судейской 09 февраля в  10.00 часов.

 

Поздравляем

 Соболеву Елену и ее тренера Корчак Владимира Никифоровича 

с 3 местом в спринте классическим стилем и в индивидуальной гонке

на дистанции 15 км классическим стилем

на всероссийских соревнованиях "Красногорская лыжня".

 

Поздравляем Соболеву Елену и ее тренера Корчак Владимира Никифоровича с бронзовой медалью в спринте классическим стилем на Всероссийских соревнования "Кубок Хакасии".

 

Поздравляем Собакарева  Андрея с присвоением звания "Мастер спорта России" по  лыжным гонкам.

 

Уважаемые тренеры!

10 октября в 11.00 часов на лыжной базе "Буревестник» состоится заседание педагогического совета.
Сдать задолженность по документации.
Явка тренеров обязательна!!!

Повестка дня

Педагогического совета СДЮШОР по лыжному спорту

1. Анализ подготовки сборной команды школы  в летний сезон и задачи на зимний спортивный сезон 2014-15 учебного года.

Милославский С.А., Чурсин В.В.

2. Утверждение списочного состава и расписания учебных групп СДЮШОР по лыжному спорту. Документация.

Дашкова Л.И.

3. Утверждение положения и состава  тренерского совета СДЮШОР.

Дашкова Л.И.

4. Утверждение списка  тренеров, работающих бригадным методом.

Дашкова Л.И.

5. Обсуждение и утверждение календарного плана спортивно-массовых мероприятий школы и проекта Новосибирской области по лыжным гонкам на 2015 год.

Лагутина И.Ю.

6. Утверждение принципа отбора спортсменов на участие в Спартакиаде учащихся России.

Чурсин В.В.

  С уважением, ГАУ ДО НСО "СДЮШОР по лыжному спорту"

 

 

 

Уважаемые тренеры!

Список документов, которые необходимо сдать в срок до 15.09.2014 г. на начало учебного года.

1. Списки групп.

2. Заявление с допуском врача, подтверждающее отсутствие заболеваний для занятий по лыжным гонкам.

3. Расписание учебных групп.

4. Копия свидетельства для лиц, младше 14 лет.

5. Копии паспортов для лиц, старше 14 лет.

6. Планирование.

7. Анкеты спортсменов на учебно-тренировочные группы.

8. Журналы за 13/14 учебный год.

9. Санитарная книжка.

10. Контрольные нормативы.

11. Для совместителей: разрешение на работу по совместительству по прилагаемой форме (образец прил.1).

 

Уважаемые

тренеры-преподаватели и специалисты ФК и С!

29 августа 2014 г. состоится семинар с участием официального предстовителя шветской фирмы Ski-Go. Примерная программа семинара :

1.Особенности подготовки скользящей поверхности беговых лыж к разным видам снежного покрова. 

2.Мастер класс. Виды смазки на скольжение и держание, подготовка лыж к соревнованиям.

3.Процедура тестирования и отбора оптимальной лыжной пары к соревнованиям.

Время начала семинара в 15.00, место проведения НБК актовый зал.

Участие бесплатно С уважением, ГАУ ДО НСО "СДЮШОР по лыжному спорту"

 

Уважаемые тренеры, спортсмены и представители команд!

Чемпионат и Первенство Новосибирской области по лыжным гокам памяти

 В.В.Ильичева 04-05 апреля 2014 г. отменяется всвязи с погодными условиями.

 

Поздравляем!

Соболеву Елену, Черноусову Марину и их тренеров Корчака Владимира Никифоровича,

 Киргинцева Виктора Геннадьевича с третьим местом на Чемпионате России в командном спринте!

 

Поздравляем!

 Черноусову Марину и ее тренера Киргинцева Виктора Геннадьевича

с 3 местом на Чемпионате России по лыжным гонкам в скиатлоне.

 

Поздравляем Кучеву Елену и ее тренера Краснова В.В.

с 1 местом на I Всероссийской зимней Спартакиаде

спортивных школ 2014 года на дистанции 3 км и в спринте.

 

Поздравляем команду девушек в составе: Горбуновой Ирины,

Кучевой Елены, Назаровой Ольги, Савченко Дарьи с 3 местом

в эстафетной гонке 4 x 3 км на I Всероссийской зимней Спартакиаде

спортивных школ 2014 года.

 

Поздравляем сборную команду школы в составе:

Горбунова Ирина, Кучева Елена, Назарова Ольга, Савченко Дарья,

Богданов Антон, Мизера Сергей, Неустроев Эдуард, Усынин Антон

и тренеров команды Краснов В.В., Попов Р.В., Зверева В.В.,

Степаненко П.Г. с 3 общекомандным местом в I Всероссийской

зимней Спартакиаде спортивных школ 2014 года.

 

Поздравляем Черноусова Илью

и его тренера Киргинцева Виктора Геннадьевича

с бронзовой медалью в марафоне 50 км

на Олимпийских играх в Сочи !!!

Вся школа, весь Новосибирск гордится

выступлениями Ильи на Олимпиаде.

 

 Тренеры-преподаватели, представители команд и спортсмены!

Всвязи с изменением сроков 1 Всероссийской Спартакиады среди спортивных школ по лыжным

гонкам областной Фестиваль детско-юношеского спорта памяти тренера К.А.Фурсова 

проводиться согласно календаря соревнований 23 марта на лыжной базе "Буревестник".

Заявки на соревнования подаются в электронном виде по эл.адресу:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 21 марта до 16.00 часов. 

Бланк технической заявки

 

По срокам Чемпионата и Первенства НСО

 по лыжным гонкам, которое планировалось

на 05, 07 марта информация будет дополнительна!

 

 Поздравляем!

 Черноусова Илью и его тренера Киргинцева В.Г. с включением в состав команды

лыжников-гонщиков Российской Федерации для участия 

в XXII Олимпийских зимних играх 2014 года в г. Сочи.

Ждем Медалей!!!

 

Тренеры-преподаватели  ознакомьтесь в разделе документы с ПОРЯДКОМ ФОРМИРОВАНИЯ

 И ОБЕСПЕЧЕНИЯ СБОРНЫХ КОМАНД НСО ПО ВИДАМ СПОРТА

 

Уважаемые тренеры, представители команд и спортсмены!

 Кубок чемпионов I тур приз МСМК А. Ждановича в связи с погодными условиями переносится 

на 8 января и проводится на Биатлонном комплексе в рамках Первенства НСО по лыжным гонкам. 

Программа: юноши 1996-98, 1999-2000 и 2001-2002 г.р. - 5 км, девушки 1996-98,

1999-2000 и 2001-2002 г.р. - 3 км стиль классический. 

10 января лыжная база Буревесник юноши 1996-97,

1998-99 г.р. - 10 км, девушки 1996-97, 1998-99 г.р. - 5 км стиль свободный.

 

Уважаемые тренеры, спортсмены, сотрудники!

Поздравляем с Новым 2014 годом!

 

 

Уважаемые тренеры и представители!

Мандатная комиссия Всероссиских открытых соревнований по лыжным гонкам на призы «Кубка Сибири» работает в актовом зале НБК  25 декабря с 11.00 до 15.00 часов.

Иметь при себе: заявку на участие в соревнованиях,  страховой полюс на участника.

Стартовый взнос – 100 рублей с каждого участника соревнований за одну гонку

Заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится  25 декабря в 16.00 в актовом зале НБК

Все документы соревнований выдаются официальным представителям. Регламент. 

 

Уважаемые тренеры и представители команд !

Соревнования 08 декабря 2013 г.

«Открытие зимнего сезона «СДЮШОР по лыжному спорту»

в связи с погодными условиями переносится на 28 декабря 2013 г.

Изменения в программе соревнований :

Стиль классический

Юноши и девушки – 2000-2001 г.р. 2 км

Юноши и девушки – 2002 г.р. и младше 1 км

Заявки на участие в соревнованиях подаются в электронном виде эл.адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по тел.факс 8(383) 244-00-76 до 16.00 27 декабря 2013 г.

Бланк технической заявки

Учебно-спортивный отдел

 

Уважаемые тренеры!

Приглашаем Вас 14 октября на заседание педагогического совета. 

Явка строго обязательна.

 Повестка дня

Педагогического совета СДЮШОР по лыжному спорту

14 октября 2013 года  в 11 .00 часов                        на л/б «Буревестник»

1.      Анализ подготовки сборной команды школы  в летний сезон и задачи на зимний спортивный сезон 2013-14 учебного года

         Милославский С.А., Чурсин В.В., Краснов В.В.

2.      Утверждение списочного состава и расписания групп СДЮШОР по лыжному спорту. Документация.

         Дашкова Л.И.

3.      Обсуждение и утверждение календарного плана школы и проект Новосибирской области по лыжным гонкам   на 2014 год.

        Дашкова Л.И.

4.      Разное. Страхование учащихся

 

Дорогие тренеры!

Поздравляем с Днём учителя!

Желаем творческих успехов, талантливых

учеников, крепкого здоровья. 

 

Уважаемые тренеры!

Просим сдать до 13 сентября 2013 г. документы на начало учебного года:

1. Списки групп;

2. Заявление с допуском врача на вновь принявших учащихся;

3. Расписание учебных групп;

4. Планирование;

5. Индивидуальные планы на группы ВСМ и СС;

6. Анкета спортсмена и копия паспорта на учебно-тренировочные группы;

7. Журнал за 12/13 учебный год;

8. Санитарные книжки.

Ждем Вас на лыжной базе "Буревестник" с 9.00 до 17.00.

Администрация.

 

Поздравляем Смолянина Андрея с 1 местом
в эстафетной гонке 3х6 км 3 августа и 2 местом
в масс-старте на 20 км 6 августа
на Чемпионате России по лыжероллерам г.Липецк.

 

Поздравляем С Днём Рождения
Дашкову Людмилу Ильиничну!!!

Желаем счастья и здоровья,
Улыбок, бодрости и сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Лишь только радость приносил! 

 

Уважаемые тренеры,спортсмены и представители команд! 
Убедительная просьба подавать заявки
на легкоатлетический кросс посвященный
Дню защиты детей 1 июня 2013 г.
в электронном виде до 30 мая 2013 г. включительно.
 С уважением администрация "СДЮШОР по лыжному спорту".
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Повестка дня
Педагогического совета СДЮШОР по лыжному спорту

25 апреля 2013 года                                                                                                  л/б «Буревестник»

1.Отчет о работе школы за 2012-13 зимний спортивный сезон и задачи на летний оздоровительный сезон
                                                                   Милославский С.А.

2.Итоги выступлений сборной команды школы на V? зимней Спартакиаде учащихся России и Всероссийских, Международных соревнованиях по лыжным гонкам.
- Об итогах тренерского совета ФЛГР в Москве.

                                      Тренеры Фисенко В.Н., Киргинцев В.Г., Чурсин В.В., Краснов В.В.

3.Утверждение старших тренеров и членов сборной команды школы среди юношей и девушек на 2013-14 зимний сезон
                                                           Милославский С.А., Дашкова Л.И.

4. Подведение рейтинга тренеров и спортсменов школы за сезон 2012-13 зимний сезон
                                                                       Лагутина И.Ю.

5.Утверждение положения о летнем легкоатлетическом кроссе, посвященном Международному Дню Защиты детей
                                                                         Дашкова Л.И.

6. Документация, Разное.

Приглашаются тренеры-преподаватели школы 25 апреля в 11.00 на лыжную базу «Буревестник» на заседания педсовета. Иметь при себе заполненные журналы работы до мая 2013 года, на присвоении спортивных разрядов, об итогах выступлений своих учащихся в сезоне, владеть информацией о подготовке в летнем сезоне.

                                                                                                                            Администрация

 

 

Поздравляем директора

Милославского Станислава Александровича

с присвоением Почетного звания «Заслуженный

работник физической культуры Российской Федерации»

 

Милославскому Станиславу Александровичу 70 лет!
С Юбилеем поздравить Вас хотим,
Ведь гордимся мы директором своим!
Далеко не всем, как нам везет —
Наш Станислав Александрович все простит, и все поймет!

С подчиненными Вам нелегко порой,
Нужно Вам вести их за собой.
Мы Вас ценим, любим, уважаем
Четко все приказы исполняем!

 

Поздравляем Черноусова Илью и его тренера Киргинцев В.Г.

с 3 место в гонке на 50 км 

на этапе Кубка Мира по лыжным гонкам, г.Осло, Норвегия. 

 

Поздравляем Черноусову Марину и ее тренера Киргинцева В.Г. 

с серебряной медалью на дистанции 15 км

в финале Кубка России по лыжным гонкам.

 

Поздравляем Сальникова Дмитрия и его тренера Фисенко В.Н.

с 1 местом в персьюте 30 км на Первенстве России

среди молодежи до 23 лет в г. Заинске.

 

Поздравляем сборную команду по лыжным гонкам

с 1 общекомандным местом в 3 этапе VI зимней Cпартакиады 

учащихся России.

 

Поздравляем Черноусову Марину с 3 местом в спринте

на  Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

Кубок Восточной Европы FIS.


Поздравляем Мартыненко Ирину с 1 местом

и Клочко Ксению с 3 местом в 3 этапе VI Зимней

Спартакиады учащихся России в п.В.Теи, р.Хакасия.

 

Поздравляем

Гундарева Артема (тренер Петряшов Е.В.) с 1 местом, 

Мартыненко Ирину (тренер Фисенко В.Н.)

и Золотавина Петра (тренер Чурсин В.В.) 

со 2 местом в спринте

на 3 этапе VI зимней Спартакиаде учащихся России.

 

Поздравляем Мартыненко Ирину и ее тренера Фисенко В.Н.

с 1 местом на дистанции 5 км в 3 этапе VI Спартакиады

 учащихся России.

 

Поздравляем с Днем рождения Шабанова Сергея Ивановича!!!

 

Поздравляем Илью Черноусова и его тренера Киргинцева Виктора

 Геннадьевича со 2 местом на этапе Кубка Мира

по лыжным гонкам в г. Сочи!!!

 

Поздравляем Сальникова Дмитрия и его тренера Фисенко Вадима

 Николаевича с 5 местом в скиатлоне на Первенстве Мира

среди молодежи до 23 лет и желаем дальнейших побед!!!

 

Поздравляем Соболеву Елену и ее тренера Корчак Владимира 

Никифоровича с 1 местом в спринте  на Первенстве Мира

по лыжным гонкам и желаем дальнейших спортивных побед!!!

 

Поздравляем с днем рождения

  1. 26.08 – Дашкова Лидия Николаевна
  2. 27.08 — Черноусов Алексей Григорьевич