Главная
5.jpg
Chernousov.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ Собакарёва Андрея!

С 14 по 19 февраля 2017 г. в г. Сыктывкар, Республика Коми состоялись всероссийские соревнования по лыжным гонкам Первенство России среди юниоров и юниорок (21-23 года).

Собакарёв Андрей занял первое место в индивидуальной гонке на дистанции 15 км классическим стилем и второе место в спринте свободным стилем.

Тренер Собакарёв Владимир Иванович.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Кучеву Елену!

С 13 по 17 февраля 2017 г. в г. Эрзурум (Турция) прошёл XIII Европейский юношеский Олимпийский зимний фестиваль, в котором принимали участие спортсмены в возрасте от 14 до 18 лет из 39 европейских стран. Из девяти видов спорта одним из самых успешных были лыжные гонки.

Для участия в фестивале в олимпийскую команду России пройдя отбор на Всероссийских соревнованиях вошла наша землячка Кучева Елена.

Елена приняла участие и завоевала медали во всех программах на соревнованиях по лыжным гонкам.

Начиная с первых дней соревнований в индивидуальных гонках классическим и свободным стилями (5 и 7,5 км.) Елена Кучева дважды завоевала по серебряной медали.

После дня отдыха спортсмены вышли на старт индивидуального спринта свободным стилем. Елена уверено выигрывала квалификационный этап, а далее и полуфинальные забеги. В финальном забеге Елена уверенно одержала победу обыграв чешку и француженку.

В заключительный день в смешанной эстафете победу одержала также команда России.

Поздравляем Кучеву Елену и её тренера Краснова Владимира Валерьяновича с успешными выступлениями и желаем дальнейших побед на Всероссийских и Международных соревнованиях.

  

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С 07 по 12 февраля 2017 г. в д. Кононовская, Архангельская область прошли Всероссийские соревнования Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет (2001-2002 г.р.).

В индивидуальной гонке свободным стилем первое место на дистанции 5 км. завоевала Мегедь Екатерина.

В следующей индивидуальной гонке, но уже классическим стилем на дистанции 3 км Мегедь Екатерина снова оказалась на пьедестале заняв третье место.

В заключительный день в женской эстафете, команда Новосибирской области заняла также почетное третье место в её составе бежали Газукина Валерия, Какзанцева Кристина, Осипова Екатерина и Мегедь Екатерина.

Также в копилку общекомандного зачёта принесли очки следующие спортсмены: Седнев Михаил, Шевченко Вячеслав, Тихоненко Илья, Беленко Никита, Дульцева Александра.

По итогам всех дней соревнований в общекомандном зачете Новосибирская области оказалась в тройке лидеров субъектов РФ уступив Московской области и Пермскому краю.

Поздравляем тренеров победителей и призеров Вострикову М.М., Звереву В.В., Краснова В.В., Тропина С.Г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Кулюкина Игоря Евгеньевича

с 50 -летним юбилеем

жалаем крепкого здоровья и профессиональных успехов!

Коллектив "ЦСП по лыжному спорту"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С 31 января по 05 февраля 2017 г. в г. Березовский, Кемеровская область прошли Всероссийские соревнования Первенство Сибирского федерального округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. на призы ЗМС Александра Бессмертных.

На дистанции 10 км. первое место занял Мизера Сергей, среди девушек на дистанции 5 км. победу одержала Мегедь Екатерина.

В спринте классическим стилем 1,2 км. второе место занял Ертов Виталий, третье место Мизера Сергей. Среди девушек третье место заняла Савченко Дарья.

В следующей индивидуальной гонке, но уже классическим стилем на дистанции 15 км бронзовыми призёрами стали Иванов Владимир на дистанции 15 км. и Мегедь Екатерина на дистанции 10 км.

В заключительный день в эстафете, первое место заняла команда Новосибирской области в составе команды бежали: Конусов Илья, Мизера Сергей, Иванов Владимир и Ертов Виталий.

По итогам всех дней соревнований в общекомандном зачете лидерство одержала команда Новосибирской области, второе место досталось Кемеровской области и третье место у Красноярского края.

Поздравляем тренеров спортсмены, которых защищали честь Новосибирской области Бобкова Ю.А., Вострикову М.М., Краснова В.В., Попова Р.В., Одинокова В.Г.

Поздравляем с днем рождения

07.02 - Кулюкин Игорь Евгеньевич

11.02 - Мизера Сергей Евгеньевич

16.02 - Максимов Василий Васильевич

28.02 - Вилков Вячеслав Кронидович

28.02 - Лушкин Алексей Вячеславович

29.02 - Однодворцев Максим Анатольевич