соревнования "Серебряная снежинка" 2 тур

и "Кубок Спортмастер" 2 тур

ОТМЕНЯЮТСЯ!

С уважением, ГАУ НСО "СШОР по лыжному спорту"

С 18 марта и до особого распоряжения на территории Новосибирской области отменяются соревнования, а тренировочные мероприятия рекомендовано посещать в свободном порядке. Приказ об этом подписал министр физической культуры и спорта Новосибирской области Сергей Ахапов.

И мечтами наполняется Ваш дом!

С уважением, коллектив ГАУ НСО "СШОР по лыжному спорту"

Поздравляем с 70-летием Кочергина Александра Ивановича

– тренера по лыжным гонкам Тогучинского района, Новосибирской области Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации!!!

С 06 по 11 марта 2020 г. в г. Красноярск прошла X зимняя Спартакиады учащихся России (юношеская) финал.

С 28 января по 02 февраля 2020 г. в г. Кемерово прошел Чемпионат Федеральных округов по лыжным гонкам.

В первый день соревнований в гонке с раздельным стартом свободным стилем на дистанции 10 км среди женщин второе место заняла Одинокова Анастасия (тренер Одиноков Вячеслав Геннадьевич), третье место Мегедь Екатерина (тренер – Вострикова Марина Михайловна).

В спринте свободным стилем среди женщин весь пьедестал был занят нашими спортсменами: первое место Мегедь Екатерина (тренер – Вострикова Марина Михайловна), второе место Одинокова Анастасия (тренер Одиноков Вячеслав Геннадьевич), третье место Кучева Елена (тренер – Краснов Владимир Валерьянович). Среди мужчин первое место занял Тихоненко Илья (тренер – Приходько Валентина Васильевна).

В эстафете женская сборная команда Новосибирской области в составе: Одинокова Анастасия, Кучева Елена, Дульцева Александра, Мегедь Екатерина заняла третье место.

В заключительный день соревнований прошла гонка с раздельным стартом классическим стилем. Среди женщин на дистанции 10 км первое место заняла Одинокова Анастасия (тренер Одиноков Вячеслав Геннадьевич), второе место Меньшова Жанна (Кемеровская область – Новосибирская область).

В командном первенстве по итогам четырёх дней соревнований Новосибирская область заняла ПЕРВОЕ МЕСТО!

Поздравляем всех участников и тренеров! Желаем дальнейший спортивных побед!