17 января 2020 года, в семье Устюговых Сергея и Елены родилась дочь Кира!

Рост 51 сантиметр, вес 3260 граммов.

Поздравляем молодых родителей с рождением ребенка!

Желаем крепкого здоровья и семейного благополучия!

С 11 по 15 декабря 2019 года в г. Чусовой (Пермский край) проходит II этап Кубка России, 14 декабря спортсмены состязались в спринте классическим стилем. Наша спортсменка Анастасия Москаленко одержала победу. Поздравляем Анастасию и тренера Виктора Геннадьевича Киргинцева!

Желаем дальнейших побед в спортивном сезоне!

С 8 по 12 декабря 2019 года в г. Сыктывкар (Республика Коми) проходят Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет.

Представитель Новосибирской области Никита Писарев во второй день соревнований одержал победу в спринте. Он уверенно дошел до финала и в решающем забеге смог показать лучшее время – 2 минуты 44,39 секунды (дистанция 1390 м). Вторым завершил гонку Илья Трегубов, выступающий за Москву и Оренбургскую область, его результат – 2.45,57. Тройку лидеров замкнул Никита Денисов, представляющий Алтайский край, – 2.46,56.

Данные соревнования являются отборочными к Третьим зимним юношеским Олимпийским играм, которые с 9 по 22 января 2020 года будет принимать город Лозанна (Швейцария). Благодаря своему успешному выступлению в Сыктывкаре 17-летний кандидат в мастера спорта из наукограда Кольцово Никита Писарев завоевал путевку на эти Игры.

Поздравляем Писарева Никиту и тренера Вострикову Марину Михайловну. Желаем дальнейших побед в спортивном сезоне!