Игра в покер на деньги и бесплатно

 

покер онлайн Pokerok

Прежде чем начать играть в покер онлайн Pokerok на реальные деньги, стоит набраться опыта. В противном случае посетитель онлайн-казино просто рискует проиграть игру. В покере недостаточно просто знать правила. Здесь вам предстоит строить собственное мышление исходя из ситуации за столом.

Первая ошибка новичков - спешка. Не торопитесь, играя в онлайн-покерном клубе на деньги. Чтобы научиться играть усерднее, нужно начинать с минимального депозита и вейджера. Таким образом, игра будет основана на приобретении практических знаний и навыков. В клубе Покерок представлены все виды и модификации видеопокера. Новичкам следует начинать с более простого способа обучения. Если вы готовы начать играть на реальные деньги, вам потребуется открыть личный счёт на игровом сайте и внести начальный депозит.

Создание профиля

покер онлайн Pokerok

Для начала игры новый пользователь игровой платформы Покерок может создать личный кабинет одним из четырёх предложенных способов. Первый вариант регистрации новичка - привязка аккаунта в социальной сети. Здесь вам просто нужно выбрать значок социальной сети и подтвердить разрешение на синхронизацию данных. Игрок может подключиться через следующие социальные сети:

  1. Одноклассники, Вконтакте.
  2. Твиттер.
  3. Фейсбук.
  4. Гугл+, Яндекс.
  5. Инстаграм.

Второй способ создания личного кабинета - авторизация через номер мобильного телефона. Здесь игроку достаточно указать текущий номер, чтобы затем подтвердить свою личность и активировать новый профиль в клубе Покерок.

Третий способ зарегистрироваться - создать личный кабинет по электронной почте. Необходимо ввести адрес электронной почты в специальное окно, после чего подтвердить его.

Четвёртый способ создать профиль - в один клик. Здесь новичку достаточно выбрать валюту и регион. По завершении создания профиля игрок переходит к первому депозиту.

Оплата за игру

Сразу после регистрации новый клиент игрового портала Покерок получает приятный бонус. Затем он производит оплату. Профессиональные игроки в покер должны начинать с небольших сумм в 1000-2000 рублей. Пополнить игровой баланс можно несколькими способами:

  • с помощью учётной записи мобильного телефона;
  • бесконтактные платежи: G-pay, Apple-pay;
  • через мобильный банкинг;
  • электронные кошельки: Яндекс деньги, Qiwi, WebMoney, PayPal, Оплата.

Для зачисления денег на баланс игрока может потребоваться дополнительная проверка. Это защищает от вмешательства хакеров и мошенников. Как только платёж будет подтверждён, деньги сразу поступят на баланс игрока.

Оставить комментарий

Поиск по сайту
 
Карта сайта
 
Яндекс.Метрика