Ответственное хранение товаров для интернет-магазинов

11.08.2022

При достижении определенного уровня товарооборота интернет-магазин сталкивается с необходимостью расширения складских площадей для размещения и обработки продукции. Аренда склада или постройка собственного, оказывается крайне невыгодным мероприятием в 90% случаев. Найм и обучение персонала, аренда или покупка спецтехники и оборудования, внедрение системы учета и контроля - только часть процессов, которые требуют серьезных финансовых и временных затрат.

Волшебное ответственное хранение товаров интернет-магазинов в Москве - выгодная альтернатива аренде или постройке собственного склада. Оно позволяет делегировать не только хранение, обработку продукции и сбор заказов, но и транспортировку от производителя, а также доставку клиентам. Тем самым достигается экономия времени и финансов. А владелец высвобождает ресурсы для развития и продвижения интернет-магазина, вместо того, чтобы заниматься складской логистикой.

Выгоды услуги для интернет-магазина:

  • Запуск за считанные дни - подготовка документов и склада для обработки вашей продукции занимает от нескольких дней до нескольких недель.
  • Оптимальная стоимость хранения единицы продукции. За счет выделения складской площади на долгосрочный период удается значительно снизить стоимость услуги по сравнению с временным хранением.
  • Гарантия сохранности груза. Логистический оператор несет материальную ответственность за него.
  • Прозрачный учет товаров и контроль остатков. Вы получаете доступ к системе учета, куда заносится вся информация о грузе.
  • Простой документооборот. Логистический оператор самостоятельно занимается оформлением необходимых документов.

Важная особенность услуги - в работу берутся только крупные партии грузов в оптовой упаковке (коробки, ящики, мешки и т. д.)


Что входит в ответхранение для интернет-магазинов



Услуга включает 4 обязательных этапа:

  • Прием товара на ответственное хранение. В соответствии с поданной заявкой оператор принимает груз, осуществляет его разделение, маркировку и группировку. А также заносит сведения о каждой позиции в систему учета.
  • Обработка продукции. В дополнение к договору подписывается документ под названием “список процедур”. В нем указывается перечень работ, которые необходимо производить над грузом при его приемке.
  • Хранение товара. Продукция размещается на паллетах в оптовой упаковке - коробки, мешки, ящики или другая тара.
  • Отгрузка. При необходимости, перед отгрузкой может осуществляться комплектация, упаковка, дополнительная маркировка, и другие подготовительные работы для поставки товара получателю.

Услуга оказывается на основании заключенного договора. В соответствии с ним за поклажедателем резервируется площадь - определенное количество паллетомест. На нее может заводиться продукция, перечень которой указан в договоре. Оплата производится вне зависимости от загрузки выделенной площади.

Оставить комментарий

Поиск по сайту
 
Карта сайта
 
Яндекс.Метрика