Новости

С 29 января по 03 февраля 2019 года в п. Вершина Теи, Республика Хакасия прошли соревнования по лыжным гонкам – Первенство Федеральных округов. Данные соревнования являлись отборочными на право участвовать в финале Спартакиады учащихся.

10. Тихоненко Илья

выиграли в общекомандном зачете и получили право участвовать в финале Спартакиады учащихся.

Спортсмены показали следующие результаты:

Седнев Михаил выиграл гонку 15 км свободным стилем, а Толкачев Вячеслав стал бронзовым призером на данной дистанции. Также Толкачев Вячеслав выиграл гонку 10 км классическим стилем.

Казанцева Кристина стала трехкратным серебряным призером в гонки 10 км свободным стилем, 5 км классическим стилем и спринт классическим стилем, уступив только Барановой Алене (Томская область, член юниорской сборной России). Также в спринте классическим стилем 3-е место заняли – Димова Наталья и Колесников Родион.

Поздравляем всех спортсменов, а также их тренеров: Краснова В.В., Приходько В.В., Одинокова В.Г., Бобкова Ю.А., Вострикову М.М., Киргинцева В.Г. с успешным выступлением!