Протоколы

Положение о проведении соревнования по лыжным гонкам "Кубок "Спортмастер" 2 тур.   29 марта 2019 г.

Итоговые протоколы:

Девочки 2007-2008 г.р. спринт,   квалификация,   финал   свободный стиль.

Мальчики 2007-2008 г.р. спринт,   квалификация,    финал   свободный стиль.

Девочки 2005-2006 г.р. спринт,   квалификация,   финал   свободный стиль.

Мальчики 2005-2006 г.р. спринт,   квалификация,   финал   свободный стиль.

Положение о проведении Первенства Новосибирской области по лыжным гонкам "Серебряная снежинка" 2 тур.   21-24 марта 2019 г.

Итоговые протоколы 22 марта 2019 г.:

Девушки 2005-2006 г.р. спринт финал свободный стиль.

Девушки 2003-2004 г.р. спринт финал свободный стиль.

Юноши 2005-2006 г.р. спринт финал свободный стиль.

Юноши 2003-2004 г.р. спринт финал свободный стиль.

Итоговые протоколы 23 марта 2019 г.:

Девушки 2005-2006 г.р 3 км свободный стиль.

Девушки 2003-2004 г.р. 5 км свободный стиль.

Юноши 2005-2006 г.р. 5 км свободный стиль.

Юноши 2003-2004 г.р. 10 км свободный стиль.

Итоговые протоколы 24 марта 2019 г.:

Эстафета юноши и девушки 2005-2006 г.р. 4х2км свободный стиль.

Эстафета юноши и девушки 2003-2004 г.р. 4х3км свободный стиль.

 

Командное первенство.

Х Областной фестиваль детско-юношеского спорта памяти тренера-преподавателя по лыжным гонкам Константина Алексеевича Фурсова.   17 марта 2019 г.

Итоговые протоколы:

Девушки 2004-2005 г.р. 2 км классический стиль.

Девушки 2006 г.р. и младше 2 км классический стиль.

Юноши 2004-2005 г.р. 3 км классический стиль.

Юноши 2006 г.р. и младше 3 км классический стиль.

Чемпионат и Первенство Новосибирской области по лыжным гонкам.   09 марта 2019 г.

Итоговые протоколы:

Женщины спринт свободный стиль, квалификация, финал.

Мужчины спринт свободный стиль, квалификация, финал.

Чемпионат Новосибирской области на призы губернатора Новосибирской области.   03 марта 2019 г.

Итоговые протоколы:

Женщины 30 км.

Мужчины 50 км.

Первенство Новосибирской области по лыжным гонкам "Серебряная снежинка" 1 тур, г. Тогучин.   01-03 марта 2019 г.

Итоговые протоколы 2 марта 2019 г.

Девушки 2005-2006 г.р. 3 км классический стиль.

Девушки 2003-2004 г.р. 5 км классический стиль.

Юноши 2005-2006 г.р. 5 км классический стиль.

Юноши 2003-2004 г.р. 10 км классический стиль.

Итоговые протоколы 3 марта 2019 г.

Эстафета девушки.

Эстафета юноши.

 

Командное первенство.

 

XXXXII Универсиада среди студентов высших учебных заведений Новосибирской области и города Новосибирска.   20-22 февраля 2019 г.

Итоговые протоколы 20 февраля:

Женщины 5 км классический стиль.

Мужчины 10 км классический стиль.

Итоговые протоколы 21 февраля:

Женщины 5 км свободный стиль.

Мужчины 10 км свободный стиль.

Итоговые протоколы 22 февраля:

Женщины эстафета.

Мужчины эстафета.

 

Командное женщины.

Командное мужчины.


II этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда".  15-16 февраля 2019 г.

Итоговые протоколы 15 февраля:

Девушки 2005-2006 г.р. 2 км классический стиль.

Девушки 2007-2008 г.р. 1 км классический стиль.

Юноши 2005-2006 г.р. 2 км классический стиль.

Юноши 2007-2008 г.р. 3 км классический стиль.

Итоговые протоколы 16 февраля:

Девушки 2005-2006 г.р. 2 км свободный стиль.

Девушки 2007-2008 г.р. 1 км свободный стиль.

Юноши 2005-2006 г.р. 2 км свободный стиль.

Юноши 2007-2008 г.р. 3 км свободный стиль.

 

Командный зачет.

 


Первенство "СШОР по лыжному спорту".   26 января 2019 г.

Итоговые протоколы:

Девочки 2007-2008 г.р.  Командный спринт классический стиль.   Полуфинал А.   Полуфинал В.   Финал.

Юноши 2007-2008 г.р.  Командный спринт классический стиль.   Полуфинал А.   Полуфинал В.   Финал.

Девочки 2005-2006 г.р.  Командный спринт классический стиль.   Полуфинал А.   Полуфинал В.   Финал.

Юноши 2005-2006 г.р.  Командный спринт классический стиль.   Полуфинал А.   Полуфинал В.   Финал.


Соревнования по лыжным гонкам Кубок "Спортмастер" 1 тур.   19 января 2019 г.

Итоговые протоколы:

Девочки 2007-2008 г.р.  2 км  классический стиль.

Девушки 2005-2006 г.р.  3 км  классический стиль.

Мальчики 2007-2008 г.р.  3 км  классический стиль.

Юноши 2005-2006 г.р.  5 км  классический стиль.


Чемпионат и первенство Новосибирской области по лыжным гонкам.   

Итоговые протоколы 05 января 2019 г.:

Девушки 2003-2004 г.р. 3 км классический стиль.

Девушки 2001-2002 г.р. 5 км классический стиль.

Женщины, юниорки 5 км классический стиль.

Юноши 2003-2004 г.р. 5 км классический стиль.

Юноши 2001-2002 г.р. 10 км классический стиль.

Мужчины, юниоры 10 км классический стиль.

Итоговые протоколы 06 января 2019 г.:

Женщины спринт 1.4 км классический стиль.   Квалификация.  Финал.

Мужчины спринт 1.4 км классический стиль.   Квалификация.   Финал.

Итоговые протоколы 08 января 2019 г.:

Женщины 10 км свободный стиль.

Мужчины 15 км свободный стиль.