01.09.2011

Кормление Британцев готовыми кормами

Кормление Британцев готовыми кормамиКормление Британцев готовыми кормами

Британские кошки по своей натуре являются плотоядными животными. Как вы считаете,  устоит ли ваш питомец перед соблазном, полакомится мышкой или птичкой? Конечно, нет, но содержа наших питомцев в домашних условиях, мы, несомненно, не можем им предложить такой рацион питания.

Рацион домашней кошки состоит из воды, белков, жиров и минеральных веществ. Наша задача заключается в том, чтобы подобрать такой рацион, который соответствовал бы потребности наших питомцев на 100%.

 

Прочитать остальную часть записи »

За что мы любим британцев?

За что мы любим британцев?За что мы любим британцев

Все британцы наделены внутренними качествами, присущими только представителям этой породы. Британцы по своей природе спокойные, степенные, аристократичные, уравновешенные, ненавязчивые, преданные. Этот список можно продолжать бесконечно.  Внешностью британцев можно любоваться часами, они похожи на маленьких плюшевых медвежат, важно топающих по своим делам.

Британцам не свойственна манера рыться в мусорном ведре, выискивая себе пропитание. Если британец испытывает чувство голода, он с важным видом будет сидеть возле своей пустой миски, изредка поглядывая на вас, но при этом не издаст ни звука. Не посягнёт британец и на содержимое вашей тарелки, если даже там будет любимая его еда.

 

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика