18.09.2011

Готовы ли вы взять британского котенка?

Британский котенокГотовы ли вы взять британского котенка?

Иногда, перед тем как взять маленького британского котенка, нас часто сводит с ума вопрос: Справлюсь ли я? Ведь это большая ответственность,  перемена жизненного распорядка и материальные затраты! Чтобы узнать вашу готовность  разделить дом с новым пушистым постояльцем, предлагаю ответить на следующие вопросы:

 

Прочитать остальную часть записи »

Школа «Start Up» для новичков в Бизнес-Интернете

Сейчас,  практически у всех, кто хоть  немного знаком с интернетом,  есть свои странички в социальных сетях.  Люди общаются, знакомятся, играют, познают новое и просто проводят время за просмотром  программ. Я не исключение. Но мир динамичен,  он прогрессивно движется, а вместе с ним хочется двигаться и мне. И не просто двигаться, а идти вперед  увлекательно и чтобы это еще приносило прибыль. Кому не хочется иметь постоянную, стабильно высокую материальную базу?

Прочитать остальную часть записи »

Особенности характера британской кошки

Особенности характера британской кошкиБританские кошки

Британская короткошерстная кошка – это сочетание аристократичности и выносливости, выдержки, сдержанности и силы, мягкости и несгибаемости характера. Эта порода соответствует с точностью до малейшей детали характеру англичан. Британские кошки коммуникабельны, самозабвенно и преданно любят своих хозяев. Запас терпения, которым обладают британские кошки помогает им отлично ладить с другими животными.

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика