10.10.2011

Что нравится кошкам в людях, которые их не любят?

Что нравится кошкам в людях, которые их не любят? 

Когда кошка входит в комнату где находится несколько человек, то с большей вероятностью она направится именно к тому, кто не любит кошек или даже боится их. Кошка начинает тереться о его ноги и, возможно, даже запрыгнет к нему на колени. Почему же она выбирает именно этого человека?

Прочитать остальную часть записи »

Смешанное питание

Смешанное питаниеСмешанное питание

Очень часто владельцы кошек, в том числе и британских, приходят к выводу, что правильнее кормить своих животных смешано, то есть давать им и натуральную еду, и готовый корм.
Большинство специалистов советуют выбрать что-то одно и кормить так кошку всегда. Более того, специалисты даже не советуют смешивать готовые корма разных марок.

Прочитать остальную часть записи »

Кормление британцев мясом и рыбой

Натуральное питание

Кошки - исключительно плотоядные животные по типу обмена веществ. Эволюционно их рацион включал большое количество белков и жиров животного происхождения.  Только сбалансированный рацион удовлетворит суточную потребность британской кошки в энергии и поддержании организма в наилучшем состоянии, а следовательно, невосприимчивости к болезням. Существуют четыре основные группы пищи: мясо и рыба, молочные продукты и яйца, злаки и овощи, жиры и масла. В этой статье поговорим о мясе и рыбе, являющимися основой рациона британцев.

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика