12.10.2011

Закон о правах кошки

Закон о правах кошкиЗакон о правах кошки

Знаете ли вы, что во многих странах существует закон о правах кошки? В каждой стране он сформулирован по разному, и включает разные аспекты. Я рассмотрю некоторые из них, наиболее популярные и часто встречающиеся. Так же как и в обычном законе, в кошачьем существуют

  1. Уголовное право - защита животных от человеческого насилия
  2. Гражданское право

Прочитать остальную часть записи »

Уход за беременной и кормящей кошкой

Уход за беременной и кормящей кошкой 

Кошачья беременность длится около 63 дней, нормой считается срок 59-70 дней. С начала второго месяца беременности у кошки увеличивается живот и она становится медлительной и много спит.

Прочитать остальную часть записи »

Заводить ли кошку?

заводить ли кошку?

Итак, вы решили, что настало время, когда в вашей жизни должна появиться кошка. Может быть, ваш друг рассказал вам, как приятно, вернувшись после трудового дня домой, сесть в кресло, и гладить кошку, сладко урчащую  у вас на коленях. Или же вы просто почувствовали себя одиноко, в вашей новой квартире, и поняли, что, наконец, то можете позволить себе завести кошку,  так как не могли этого сделать, живя с родителями, по причине возникновения у них аллергии на кошек. Может быть, вы и ваш супруг, супруга, решили, что детям нужно домашнее животное, и остановились на выборе кошки?

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика