12.11.2011

Купание кошек

Купание кошекКупание кошек

Хотя кошки требуют купания достаточно редко, но для поддержания шерсти наших питомцев в отличном состоянии, ветеринары рекомендуют иногда проводить эту процедуру, в частности перед выставкой.  Рекомендуется использовать шампунь и восстановитель для шерсти, предназначенные специально для кошек.

Перед тем, как производить купание кошки запаситесь всем необходимым. Вам потребуются: резиновый коврик, шампунь для кошек, ковшик, мочалка из махровой ткани, расческа, полотенце или фен.

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Сколько весит кошка

Сколько весит кошкаСколько весит кошка

Так же как и у людей, лишний вес у кошек может вызывать проблемы со здоровьем и некоторые заболевания. Живущие в квартирах кошки ведут размеренный образ жизни, ограничены в передвижении и не испытывают недостатка в еде. Именно такие кошки склонны к излишнему весу и ожирению.

При ожирении кошки с трудом перемещаются, и у них появляется одышка. Кошки с весом, не превышающим норму, обычно живут намного дольше. Как же узнать, сколько весит кошка, и какой вес для нее считается нормальным. Начнем обследование кошки с физиологических параметров.

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика