16.11.2011

Худые кошки

Худые кошкиХудые кошки

В  своей прошлой статье «Диета для кошек» я рассказывал о том, как помочь кошке избавится от излишнего веса. Но наряду с кошками, страдающими от ожирения, нередко попадаются кошки с недостаточным весом, попросту худые.

Так как кошки достаточно разборчивы в еде и могут отказаться от пищи по очень многим причинам, это может привести к серьёзным последствиям. Кошка считается чрезмерно худой не только тогда, когда вы видите ее выпирающие ребра и можете нащупать их.

 

Прочитать остальную часть записи »

Диета для кошек

Диета для кошекДиета для кошек

Я уже неоднократно писал в своих статьях о правилах кормления вашего питомца, как готовыми кормами, так и натуральной пищей. Но что делать, если ваша кошка полнеет от выбранного вами метода кормления, или наоборот теряет вес? Для таких случаев существует специальная диета для кошек.

Вес для кошки, так же как и для человека, имеет огромное значение. Ожирение пагубно влияет на состояние здоровья кошки, и приводит к таким заболеваниям как артрит, сердечные болезни и проблемы с печенью.

 

Прочитать остальную часть записи »

Кошки мышки

Мышки для кошкиМышки для кошки

По своей натуре все кошки от природы мышеловки. Живущие в деревнях люди зачастую именно по этой причине заводят в доме кошку. И кошки с ответственностью, а главное с удовольствием выполняют возложенные на них обязательства, защищают дом от мышей.

Совсем другое дело кошки, живущие в квартирах. Порой им не представляется возможности даже издалека, увидеть живую мышь.  На замену живым мышам пришли  мышки - игрушки.

 

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика