21.11.2011

Лакомства для кошек: классификация

Лакомства для кошек: классификацияЛакомства для кошек

В предыдущей статье «Любимые лакомства» я рассказал о необходимости и важности употребления этого продукта для наших любимых питомцев. На каком же именно лакомстве при покупке, остановить свой выбор?

Лакомства для кошек условно можно разделить на следующие категории:

 

Прочитать остальную часть записи »

Любимые лакомства

Любимые лакомства для кошекЛакомства для кошки

Как только в вашем доме появляется котенок, сразу возникает вопрос о его питании. Каждый хозяин питомца подбирает ему рацион исходя из его потребностей и из собственных соображений. Кто то выбирает кормление натуральными продуктами, кто то готовыми кошачьими кормами.

Не зависимо от того, какой рацион получает ваш питомец, необходимо помнить, что кошка по своей натуре является хищником, и одним из основных продуктов для нее является мясо.

 

Прочитать остальную часть записи »

Моя награда

Моя наградаМоя награда

Я очень люблю кошек, мне нравиться ухаживать за ними, заботиться о них, играть с ними. Я участвую с ними на выставках кошек, и я уже привык к тому, что мои кошки получают на выставках награды. Но, признаться честно, меня приятно удивило, что и мой блог о кошках тоже получил награду, и не одну, а целых пять!

Получать награды это всегда приятно, а тем более получать их от единомышленников, людей которые занимаются тем же делом, что и я, особенно приятно!

 

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика