28.11.2011

Воспитание британских кошек

Воспитание британских кошекВоспитание британцев

Тема воспитания британских кошек заслуживает особого внимания. Данная статья поможет владельцам этих прелестных созданий найти взаимопонимание со своими питомцами и правильно их воспитать.  Как показала практика, британских кошек намного легче приучить к чему–либо, если поощрять их за хорошие поступки. Плохие же поступки легче предотвратить, чем потом бороться с ними.

Британские кошки в силу своенравности своего характера, ни когда не будут подчиняться явному принуждению.  Но ощущая по отношению к себе любовь своих хозяев, и хорошее отношение, не зависимо от ситуации, они готовы приспосабливаться к нашим требованиям.

 

Прочитать остальную часть записи »

Британский котенок

Британский котенок, кого выбрать кота или кошечкуБританские котята

Вы решили завести британского котенка, но не можете определиться с полом будущего питомца? Чаще всего при выборе котенка будущие хозяева не задумываются над этим вопросом. Пока британские котята маленькие, они одинаково игривы, не зависимо от пола. Но котята со временем взрослеют, и начинают появляться отличия между котом  и кошкой британцами.

Перед приобретением британского котенка, определитесь с целью его покупки. Если в будущем вы не планируете заниматься разведением британских кошек, и у вас нет особого желания возиться с британскими котятами, то выбор делайте в пользу британского кота.

 

Прочитать остальную часть записи »

RSS Youtube Twitter Facebook
Сайт о Британских кошках
Выгодные предложения!
моторное масло 5w30 zic купить в
mtl-oil.ru
Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика