06.12.2011

Кошки. Обои на рабочий стол

Кошки. Обои на рабочий столОбои для рабочего стола

Кошка. Как много смысла заложено в этом слове. Грациозная, манерная, свободолюбивая, пушистая, ласковая, игривая, хитрая, умная, загадочная и непредсказуемая. Именно такой предстает она перед нами, во всей своей красе. И мы ее любим за эти качества, заботимся о ней, кормим ее, играем вместе с ней.

И кошка отвечает нам своей преданностью и привязанностью. Любоваться кошкой можно бесконечно, наблюдать за ее игрой, за ее повадками, за грациозными прыжками, и просто за тем, как она спит, свернувшись клубком в вашем любимом кресле.

 

Прочитать остальную часть записи »

Что приготовить котенку

Что приготовить котенкуЧто приготовить котенку

Появление в доме котенка событие волнующее и радостное. Что бы радость от первых дней пребывания котенка в доме не пропала, необходимо запастись всем необходимым, чтобы достойно встретить вашего нового члена семьи, и обеспечить его жизненно важными аксессуарами

Нынешний рынок аксессуаров для животных предлагает тысячи товаров, которые помогут вам существенно повысить комфорт жизни вашего питомца в любом возрасте. О некоторых новомодных аксессуарах я уже писал в своей статье: Модный аксессуар.

 

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика