16.12.2011

Уход за британской кошкой

Уход за британской кошкойУход за британской кошкой

Британские кошки со своим флегматичным и дружелюбным характером приносят в наш дом уют и ощущение спокойствия, стабильности и достатка. Короткая, но плотная шерсть, большие выразительные глаза, красивая голова округлой формы и загадочная улыбка на морде отличают британцев от кошек других пород, и придают некую важность, присущую только им одним.

 

Прочитать остальную часть записи »

Болезни кошек

Как понять, больна ли кошка?Болезни кошек

Если вы заметили что с вашей кошкой что-то не так, то к этому нужно отнестись очень внимательно, так как кошки не смогут пожаловаться на боль или недомогание.

Итак, на что следует обратить внимание в первую очередь? Как же понять, больна ли ваша кошка?
Беспокойство, отсутствие аппетита, жалобное мяуканье – всё это должно насторожить хозяина. Может быть, кошка будет избегать общения, а  возможно, будет «просить» о помощи.

 

Прочитать остальную часть записи »

Головоломка для кошек

Кормушка - головоломка для кошекГоловоломка для кошки

В коллекции интерактивных игрушек для ваших питомцев появилось еще одно новшество. Это кормушка-головоломка для кошек, от компании Хаген, специализирующейся на аксессуарах для кошек, в первую очередь отлично подойдет питомцам с излишним весом. Для того чтобы получить свою любимую еду, вашему питомцу придется потрудиться!

Кормушка-головоломка для кошек, поможет питаться вашему питомцу умеренно, обеспечит ему здоровое пищеварение, и предотвратит расстройство желудка, возникающее при спешном поедании пищи.

 

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика