21.12.2011

Самая маленькая кошка в мире

Самая маленькая кошка в миреСамая маленькая кошка

Я уже писал о породе кошек Ашера, особи которой являются самыми большими среди всех пород домашних кошек. Существует и порода, кошки которой по праву считаются самыми маленькими.  Эта удивительная порода кошек называется Сингапура. Появилась эта порода благодаря американским заводчикам, хотя имеет восточные корни, за что видимо и получила свое название - Сингапурская.

 

Прочитать остальную часть записи »

Новогодние обои с кошками

Новогодние обои с кошкамиНовогодние обои с кошками

Близится Новый год! Все вокруг напоминает нам о его приближении, и нарядно украшенные витрины магазинов, и разноцветные гирлянды, яркими огнями освещающие вечерние улицы городов. Многие уже установили у себя в квартирах елки – неотъемлемый атрибут Нового года. Глядя на всю эту красоту вокруг, и настроение становится радостным, предпраздничным.

 

Прочитать остальную часть записи »

Строение кошки

Строение кошки

Все кошки, независимо от породы, происхождения и  среды обитания имеют одинаковое строение. Лишь некоторые наружные отличия отличают одну породу кошек от другой. У некоторых пород кошек густая шелковистая шерсть покрывает все ее тело, а кошки некоторых пород совсем лишены этого покрытия. Ниже приведены основные характеристики строения тела кошки, и если у вас возникли сомнения хотя бы в одном из них, немедленно обратитесь к ветеринару.

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика