27.01.2012

Команды для кошек

Команды для кошекКоманды для кошек

Кошки, как и собаки, поддаются тренировке, и способны выполнять команды своего хозяина. Времени на тренировку кошек уходит конечно больше, но результат тренировок радует как самих питомцев, так и их хозяев. Вы можете обучить своего питомца таким командам как: Стоять, Сидеть, Ко мне, Дай лапу.

Все что вам необходимо для тренировки, это запастись терпением, и любимым лакомством вашего питомца, приобретенным в зоомагазине или приготовленным из его любимых ингредиентов. Питомца обученного отзываться на собственную кличку, гораздо легче приучить к выполнению разнообразных команд.

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Рецепты блюд для кошек

Рецепты блюд для кошекРецепты блюд для кошек

Мы привыкли считать, что наши питомцы вполне удовлетворены тем кормом, который мы им предлагаем. Готовые корма, конечно, содержат все необходимые питательные элементы, но себя то мы порой балуем кулинарными изысками, так почему бы изредка не побаловать наших любимых питомцев? Можно конечно побаловать свою кошку и любимыми лакомствами, которые продаются в зоомагазинах, и которые так обожают наши питомцы, но блюдо, приготовленное из любимых ингредиентов вашего питомца, во многом разнообразит его рацион.

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика