11.02.2012

Обои с кошками

Обои с кошкамиОбои с кошками на рабочий стол

С незапамятных времен люди восторгались красотой и грациозностью кошек. Свидетельствуют тому наскальные рисунки сделанные ремесленниками Древнего Египта, которые посвятили немало работ, изображая кошку в различных ракурсах и позах. С тех пор живописцы и иллюстраторы всех времен и народов изображали кошку в своих работах, подчеркивая ее красоту и грацию. И каждому из них характерна своя манера изображения этих прелестных созданий.

 

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Домики для кошек своими руками

Домики для кошек своими рукамиДомик для кошки своими руками

Каждому домашнему питомцу, особенно кошкам, необходим свой собственный уютный и просторный домик, в котором можно отдохнуть и подремать после сытного завтрака, или после охоты на свою любимую игрушечную мышь.  Поохотится на настоящих мышей у наших питомцев, особенно живущих в квартирах, просто нет возможности.

Уже ни кого не удивишь количеством и разнообразием различных домиков для наших питомцев, продающихся в зоомагазине, но по своей конструкции они все однотипные. Другое дело, когда домик для кошки изготовлен своими руками, с любовью к своему питомцу, и с фантазией, в которой вас ни кто не ограничивает.

 

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика