17.02.2012

Обои с кошками на рабочий стол

Обои с кошками на рабочий столОбои с кошками на рабочий стол

Кошки радуют нас своим присутствием в повседневной жизни, их причудливые повадки и непредсказуемое поведение заставляют нас улыбаться глядя на них. А вместе с хорошим настроением мы параллельно получаем заряд позитива глядя на наших любимых питомцев. Кошки не перестают нас удивлять, радовать и заставляют умиляться ими. Своим видом и поведением они просто влюбляют в себя всех, кто к ним не равнодушен. И мы любим их всем сердцем, а они, чувствуя нашу любовь, отвечают нам тем же.

 

Прочитать остальную часть записи »

Сухой корм своими руками

Сухой корм своими рукамиСухой корм своими руками

Кормить кошку сухим готовым кормом гораздо проще, не надо готовить специальные блюда, чтобы угодить своему питомцу, насыпал хрустящих сухариков в миску, и обед для питомца готов, одно удовольствие! Да и сами питомцы в восторге от такого меню, с удовольствием поглощают сухой корм, не зависимо от того какой он марки и сорта.
Но как выяснилось, не все сухие корма полезны для наших питомцев, так как производители более дешевых кормов для животных порой используют совершенно непригодные для употребления ингредиенты, в чем можно убедиться, прочитав предыдущую статью «Польза сухого корма».

 

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика