07.03.2012

Кошки-флешки

Кошки-флешкиКошки - флэшки

Еще несколько лет назад компьютер считался роскошью и казался для многих ненужным устройством. Но мир цифровых технологий не стоит на месте, с каждым днем появляются новые электронные решения, которыми уже ни кого не удивишь. А представить нынешнюю жизнь без компьютера просто невозможно. Сейчас практический каждый, начиная от школьника до пенсионера, имеет свой персональный компьютер.

Прочитать остальную часть записи »

Оригинальные подарки к 8 марта

Оригинальные подарки к 8 мартаПодарки на 8 марта

Весна вступила в свои законные права. А значит, совсем скоро нас ждет светлый, весенний праздник 8 марта. Что подарить? Какой выбрать подарок? Вот вопросы, которые чаще всего задают себе мужчины накануне 8 марта. Действительно, не сложно подобрать подарок человеку, которого хорошо знаешь и с которым знаком не первый год. Но как быть в случае, если совсем не знаешь предпочтений представительницы прекрасного пола, которую собираешься поздравить? Например, коллега по работе, соседка по лестничной площадке или просто знакомая?

 

Прочитать остальную часть записи »

Электронные двери для кошек

Электронные двери для кошекЭлектронные двери для кошек

Британцы, живущие в своих домах, скупают и устанавливают для своих питомцев специальные электронные двери. Открывается эта чудо дверца благодаря специальному сигналу, исходящему от ошейника питомца, или от чипа вживленного ему под кожу, при непосредственном приближении питомца к входу.

Обусловлен создавшийся ажиотаж на электронные двери для кошек увеличением численности лис в тех краях, которые так и норовят забраться в жилище через кошачью дверь, и полакомится чем-нибудь съестным.

 

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика