09.03.2012

Тайская порода кошек

Тайская порода кошекТайская порода

Вы решили завести тайского котенка? Будьте готовы к тому, что отныне другие породы перестанут для вас существовать. Владельцы тайцев подтверждают это. Не стоит путать тайскую кошку с сиамской, это разные породы. Порода появилась ориентировочно в XIV – XV веке в Таиланде, отсюда и название породы. По началу кошки тайской породы принадлежали только королевским семьям и были почитаемы в буддийских храмах. О них слагали стихи и песни, и сам король Таиланда выступал в роли защитника тайских кошек.

 

Прочитать остальную часть записи »

Порода кошек скоттиш фолд

Порода кошек скоттиш фолдПорода кошек скоттиш фолд

Добродушный и спокойный вид породы кошек скоттиш фолд скрывает довольно сильное тело и своенравный характер. Они прекрасно уживаются в любом окружении, как в шумной, многочисленной семье с бегающими детьми и собаками, так и в спокойной, малочисленной семье, состоящей из одного – двух человек. Прекрасно уживаются с другими домашними питомцами, эти кошки просто созданы для общения!

Свой собственный, узнаваемый вид Шотландская Вислоухая кошка приобретала последние четыре десятилетия путем скрещивания с Американской и Британской короткошерстной кошками. Шотландским кошкам характерны крупные размеры и большие, круглые, широко посаженные глаза.

 

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика