15.03.2012

Любители кошек и собак

Любители кошек и собакЛюбители кошек и собак

По многочисленным мнениям ученых из Бристольского университета любители кошек более образованы, чем владельцы собак, а подтверждением тому явилась статистика, которая показала, что владельцев кошек с университетским образованием ровно вдвое больше . Но не кошка влияет на уровень интеллекта и образованность своего хозяина, наоборот, благодаря своему образованию человек в качестве домашнего питомца заводит именно кошку.

Прочитать остальную часть записи »

Коты домоседы

Коты домоседыКот домосед

Если ваш питомец игнорирует игрушки, описанные в предыдущей статье, а вместо игрового комплекса предпочитает мягкую подушку и укромное место, значит ваш питомец настоящий кот – домосед, любящий поспать в уютном кресле днем, и у вас под боком ночью. Такие питомцы ведут спокойный и размеренный образ жизни, не спеша, раздумывая над смыслом жизни, развалившись на мягком диване.

 

Прочитать остальную часть записи »

Игрушка для кошки

Игрушка для кошкиИгрушка для кошек

Кошка по сути – это тот же ребенок, требующий постоянного внимания и ухода. Эти любопытные и вездесущие создания готовы ежедневно исследовать все закоулки дома в поисках чего-либо нового и привлекающего их внимание. Именно жажда найти для себя новую и увлекательную игрушку заставляет наших питомцев повторять эту процедуру ежедневно. Возможно, что не всегда поиски заканчиваются успехом, вот тут то и необходимо помочь нашим питомцам найти интересное и увлекательное занятие, которым конечно станет любимая игрушка.

 

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика