18.03.2012

Как кошки нами управляют

Как кошки нами управляютКак кошки управляют нами

Совершенно справедливо утверждение Британских ученых, что наши милые и ласковые питомцы способны добиваться от нас всего, чего только пожелают с помощью определенных звуков. Попросту говоря, кошки управляют нами с помощью издаваемых звуков. Чередуя низкочастотное мурлыканье с пронзительными высокими звуками, они воздействуют на врожденный человеческий инстинкт призывающий опекать потомство, именно такой вывод сделали ученые британского университета.

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Характер Британских кошек

Характер Британских кошекХарактер британской кошки

Говоря о характере британской кошки, сложно определить его одним  понятием.Характер британской кошки это смесь интеллигентности, гордости и упрямства, он может вызвать как восторг от общения с этими животными, так и разочарование.

Характер британской кошки во многом отличается от характера обычной беспородной кошки, а точнее, не имеет с ним ничего общего. Заключается это в следующем:

 

Прочитать остальную часть записи »

Кот-вегетарианец

Кот-вегетарианецКот вегетарианец

Кошки по своей природе – хищники, основной пищей которых является мясо. Но как выяснилось, и среди кошек попадаются исключения. В Британии живет кот – вегетарианец, который мясу и рыбе предпочитает овощи с огорода хозяйки. Выяснилось это совершенно случайно, когда 21-летняя Беки Пэйдж подобрав на улице голодного котенка, решила накормить его, но котенок, будучи голодным даже не притронулся к предложенному ему мясу и рыбе. А заметив в огороде хозяйки растущие овощи, с удовольствием набросился на них.

Прочитать остальную часть записи »

Беседы с кошкой

Беседы с кошкойРазговор с питомцем

Принято считать, что кошка гуляет сама по себе, но она просто не может обойтись без общения со своим хозяином. И владельцы пушистых питомцев уже научились понимать их своеобразный язык и манеру общения. Мы прекрасно понимаем, что если кошка мурлыкает – она довольна, подергивания хвостом говорят о ее раздраженности. Но у кошек существует масса других способов выразить свое мнение, общаясь с собеседником. Наша задача состоит лишь в том, чтобы понять, и безошибочно определить, с какой просьбой обращается к нам питомец.

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика