24.03.2012

Британские котята вискас

Британские котята вискасВискас британские кошки

Котята британской породы окраса вискас вполне самодостаточны, обладают прекрасным, уравновешенным характером. Они ласковы и очень привязаны к своим хозяевам. Британцы очень прекрасно уживаются с другими представителями животного мира, с собаками, с другими кошками, с птичками и рыбками, живущими с ними в одном доме.

 

Прочитать остальную часть записи »

Как приучить кошку к когтеточке

Как приучить кошку к когтеточкеПриучение к когтеточке

Кошка точит свои когти для того чтобы избавиться от отмершей оболочки со временем образующейся на когтях, а заодно и заточить кончики. Это обыкновенная физиологическая потребность, такая же, как стричь ногти у людей. И в планы кошки вовсе не входит испортить вашу мебель в гостиной, просто она выбирает наиболее подходящее для этого место. Царапая мебель или обои, питомец оставляет на них свои метки секрецией, которую выделяют железы, расположенные на лапах.

 

Прочитать остальную часть записи »

Гостиница для кошек

Гостиница для кошекГостиница для кошек

Собираетесь поехать в отпуск или возникла срочная командировка, а питомца не с кем оставить на несколько дней? Гостиница для кошек станет настоящим спасением в данной ситуации! В последнее время данный сервис для наших питомцев довольно распространенное явление, и существует практический в любом городе. Воспользовавшись услугами гостиницы для кошек, вы можете не волноваться о пушистом друге в свое отсутствие.

 

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика