10.04.2012

Ориентальная порода кошек

Ориентальная порода кошекОриентальная кошка

Ориентальная порода кошек является одной из самых популярных и перспективных пород. Кошки ориентальной породы умны, грациозны и общительны, благодаря чему способны удовлетворить пожелания даже самых требовательных любителей домашних питомцев.

Ориенталы вызывают всеобщую симпатию благодаря своему игривому и покладистому характеру. А отношения кошек ориентальной породы с людьми можно охарактеризовать как доброжелательные. По эмоциональности ориентальные кошки не уступают людям, и могут вести себя, довольно шумно выражая радость и восторг.

 

Прочитать остальную часть записи »

О чем расскажет кошкин хвост

О чем расскажет кошкин хвостО чем расскажет кошкин хвост

Мы привыкли к тому, что наши пушистые питомцы являются обладателями хвоста. У питомцев одной породы он более пушистый, в то время как питомцы другой породы могут похвастаться его длиной. Но независимо от породы, возраста и окраса, хвост является важным органом для любого питомца. Но какую роль он играет в жизни кошки, и какие функции он выполняет? Ведь это не просто дополнение к телу животного.

Хвост помогает нашим питомцам сохранять равновесие при прыжках, и именно благодаря хвосту кошка всегда приземляется на лапы. Он служит ей неким рулем, в то время, когда она находится в состоянии падения. Подробнее об этой функции хвоста описано в статье Усы и Хвост.

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика