12.04.2012

Приучаем кошку к унитазу

Приучаем кошку к унитазуПриучаем кошку к унитазу

Очень часто владельцы, содержащие своих кошек в городских условиях, мечтают приучить их пользоваться унитазом вместо лотка. Ведь эта процедура помогла бы избежать многих хлопот связанных с покупкой наполнителя, ежедневной чисткой лотка. Что бы воплотить эту мечту в реальность вам потребуется запастись терпением, но результат вас однозначно порадует.

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Бенгальская порода кошек

Бенгальская порода кошекБенгальская порода кошек

Внешность бенгальских кошек практический не имеет различий с их дикими предками, но по характеру - это нежные и  дружелюбные создания. Описание внешности бенгальской кошки создает образ маленького лесного хищника с атлетическим телосложением и крепким костяком. Одного раза достаточно посмотреть на кошку бенгальской породы, чтобы стало понятно, что это настоящий охотник, способный терпеливо выслеживать свою добычу, высоко прыгать и с легкостью взбираться на деревья.

 

Прочитать остальную часть записи »

На дачу с кошкой

На дачу с кошкойС кошкой на дачу

Близиться лето, а для многих – это пора посадки и сбора урожая в загородном доме или на дачном участке. Уезжая на несколько дней на дачу, многие владельцы кошек берут их с собой, так как просто не с кем оставить любимого питомца на время их отсутствия. А со сменой привычной домашней обстановки меняется и рацион питания питомца.  И тут хозяева пушистых питомцев сталкиваются с вопросами питания, которые раньше у них не возникали. Например, сколько раз в день кормить кошку, или должно ли измениться количество пищи? Итак, едем на дачу с кошкой!

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Самые известные коты

Самые известные котыСамые известные коты

Неоспорим тот факт, что все без исключения кошки помимо врожденных инстинктов, наделены умом и обладают сообразительностью. Именно эти качества помогают нашим питомцам находить с нами общий язык, и с легкостью адаптироваться к любой среде обитания, будь это дикая природа или благоустроенная квартира. Благодаря этим качествам наши питомцы поддаются дрессировке и легко обучаются новым привычкам.

Обладая всеми качествами, перечисленными выше, кошки не могли остаться незамеченными и мультипликаторами, которые в свою очередь использовали персонаж кошки в своих мультфильмах, благодаря чему и появились самые известные коты! При чем, кошка в мультфильмах играет далеко не последнюю роль.

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика