13.04.2012

Котовник кошачий

Котовник кошачийКошачья мята

Знаете ли вы чем можно заменить дорогостоящие лимоны в кулинарии? Конечно сайт у нас не гастрономический, но все же? Думаю, прозвучат такие варианты как лимонная кислота, лайм, мелисса…..

А знаете ли вы такую милую травку как котовник кошачий или котовник лимонный или кошачья мята? А вот эта травка как раз по теме нашего сайта и будет полезна как для хозяев, так и для их милых питомцев! Хотя, многие могут поспорить со мной на счет полезности этого растения для кошек. Ну, давайте разберемся….

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Балийская кошка

Балийская кошкаБалийская кошка

Если вам нужен настоящий друг и компаньон во всех ваших делах, то балийская кошка именно для вас! Балийская кошка или балинез – это ваше второе я, которое постоянно будет буквально преследовать вас по пятам, напоминая вам о своем присутствии. Если вы решили отдохнуть после трудового дня, расположившись в уютном кресле перед телевизором, ваш балинез тут же составит вам компанию, попросту взгромоздившись на вас, сопровождая свое вторжение громким мурлыканьем. Даже ночью балинез не оставит вас скучать в одиночестве. Когда вы ляжете спать, то кроме одеяла будете ощущать на себе дополнительный шелковистый плед в виде вашего балийского друга.

 

Прочитать остальную часть записи »

Как определить возраст кошки

Как определить возраст кошкиКак определить возраст котенка

Обычно, хозяева кошек совершенно точно знают, каков возраст их любимого питомца, но это в том случае, если котенок был взят в раннем возрасте и у него есть родословная. Но бывают ситуации, когда котенок попадает к хозяевам уже в зрелом возрасте, или предыдущий хозяин не знает точной даты рождения питомца. В таких ситуациях возраст кошки принято определять «на глаз». Да и сделать это не так уж сложно, если знать простые правила, основанные на биологических признаках, позволяющие определить возраст питомцев достаточно точно.

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика