14.04.2012

Порода кошек Рэгдолл

Порода кошек РэгдоллПорода кошек Рэгдолл

Принято считать, что благодаря родоначальникам этой породы, а именно белой персидской и сиамской кошке, питомцы породы Рэгдолл имеют спокойный и покладистый характер. Стандарты породы характеризуют рэгдоллов как ласковых, умных и спокойных животных, с мягким и общительным характером, простым в обращении.

Рэгдолл – это довольно крупная порода домашних кошек с голубыми глазами и длинной, густой шерстью, легко поддающейся расчесыванию. Края мордочки и шея кошек породы рэгдолл укутаны пушистым воротником. Слегка удлиненное туловище, с хорошо развитой мускулатурой, делает кошек породы рэгдолл поистине великанами в своей категории домашних кошек. Вес взрослого питомца может превышать 15 кг, а длина с учетом хвоста достигает одного метра.

 

Прочитать остальную часть записи »

Как дать кошке таблетку

Как дать кошке таблеткуКак дать кошке таблетку

Вы любите принимать лекарства? Только сумасшедший, по - моему, даст положительный ответ! Гадостные, горькие, пусть даже и очень полезные и необходимые, но такие противные и так невозможно прилипающие к языку! Ой, как вспомню.……  А теперь представьте себя на месте маленького котенка, которому любимый хозяин хочет дать огромную, горькую таблетку!

А ведь за свою жизнь животному не раз придется пережить такие неприятные моменты. Как дать кошке таблетку, что бы эта процедура ни доставляла неприятностей, ни питомцу, ни его хозяину? Добровольно глотать таблетки не согласиться ни одна кошка, уж вы мне поверьте!

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика