15.04.2012

Порода канадский сфинкс

Порода канадский сфинксПорода канадский сфинкс

Загадочное и вызывающее ассоциации название породы сфинкс, олицетворяет собой поистине магических, не похожих на других существ, как будто пришедших с другой планеты. Что же такое на самом деле кошка – сфинкс? Это магическое существо, состоящее из плоти и крови, мягкие линии тела и взгляд зеленых глаз, устремленный прямо в сердце.

Сфинкса даже сложно назвать кошкой, это воплощение всего лучшего, что есть в живой природе. А схожесть с человеком заставит задуматься любого, их лапки как крошечные ручки, а их непрерывный взгляд направлен прямо в ваши глаза, что не свойственно кошкам других пород.

 

Прочитать остальную часть записи »

Чипирование кошек

Чипирование кошекЧипирование кошек

Технический прогресс не стоит на месте, и мы практический каждый день узнаем о всевозможных новинках, появляющихся на рынке электроники. Не обошел он стороной и наших питомцев. Сейчас, практически в любой ветеринарной клинике предлагают такую услугу, как чипирование кошек. Что же представляет собой чип и какая от него польза?

Чип имеет очень маленький размер, не больше рисового зернышка, в оболочке из биосовместимого стекла, и на нем записана вся информация о животном и о его хозяине в электронном виде. Эта информация размещается в единую базу данных. А в ветеринарный паспорт животного ставится отметка.

 

Прочитать остальную часть записи »

Кошки – обои для рабочего стола

Кошки - обои для рабочего столаКошки - обои на рабочий стол

Прошло много веков, прежде чем кошка обрела свой современный облик. Кошка – один из самых грациозных и красивых хищников, обладающая безупречной способностью подстерегать свою добычу, и совершенно бесшумно нападать. Кошка сочетает в себе благородство странствующего рыцаря и подобно самураю доводит до блеска свое боевое искусство. Кошка всегда элегантна и изящна. Она удивительно пластична и довольна сообразительна. Может именно потому, что кошка обладает столь многими качествами, присущими только ей, мы можем часами наблюдать за тем, как она играет, охотится или просто спит, свернувшись клубком.

 

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика