16.04.2012

Порода сноу шу

Порода сноу шуПорода Сноу шу

Трудно спутать кошку породы Сноу шу с кошкой другой породы. А характеризуют питомцев породы сноу шу носочки белого цвета, подаренные им природой, а еще белые полоски на их груди и мордочке. Произошла порода сноу шу благодаря скрещиванию американской короткошерстной и сиамской кошки. Относительно молодая порода сноу шу, появившаяся всего 30 лет назад уже успела завоевать сердца многих любителей пушистых питомцев в Европе и Америке.

 

 

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Уход за британцами

Уход за британцамиУход за британцем

Британские кошки со своим флегматичным и дружелюбным характером приносят в наш дом уют и ощущение спокойствия, стабильности и достатка. Короткая, но плотная шерсть, большие выразительные глаза, красивая голова округлой формы и загадочная улыбка на морде отличают британцев от кошек других пород, и придают некую важность, присущую только им одним.

Британцы отличаются своей чистоплотностью, они очень тщательно ухаживают за своей шерстью, и проводят за этим занятием большую часть своего времени. Их изумительная плюшевая шубка с мягким блеском всегда имеет опрятный вид и выглядит ухоженной. Но какой бы ухоженной не казалась шерсть вашего питомца, она все равно нуждается в вашем уходе.

 

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика