18.04.2012

Порода курильский бобтейл

Порода курильский бобтейлКурильский бобтейл

Все владельцы кошек прекрасно знают, как много значит хвост для их пушистых питомцев. Хвостом питомцы выражают свое настроение и свои эмоции, с помощью него они удерживают равновесие, выполняя сложные на наш взгляд акробатические этюды. А для кошек некоторых пород  роскошный хвост  является целым достоянием, я бы даже сказал - предметом гордости. Чего не скажешь о кошках породы курильский бобтейл. Что же не так у этого красавца с внешностью дикого лесного зверя спросите вы?

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Путешествие с кошкой

Путешествие с кошкойПутешествие с кошкой

Вы собрались в путешествие, но не с кем оставить вашу любимую кошку? Не беда, путешествовать можно и с кошкой! Следует понимать, что любой переезд может вызвать стресс у кошки, поэтому, очень важно хорошо подготовится к путешествию, и запастись всем необходимым.

Первое, что надо сделать – это проверить ветеринарный паспорт кошки, сроки прививок не должны быть просрочены. Не привитое животное может подхватить инфекционное заболевание, и даже если вы быстро найдёте ветеринара, ваше путешествие будет испорчено. В ветлечебнице, не ранее чем за три дня до отъезда, вам надо взять справку о прививках надлежащей формы.

 

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика