22.04.2012

Команда дай лапу

Команда дай лапуКоманда дай лапу

Итак, продолжаем обучать питомцев различным командам с помощью кликера и таргета. Надеюсь, ваши питомцы хорошо усвоили предыдущий урок, и уже с легкостью выполняют команду «Сидеть»? Если да, то переходим к следующей команде – «Дай лапу!». Команда более актуальна и привычна для собак, но пора менять сложившиеся стереотипы, чем кошка хуже собаки? Тем более что в исполнении кошки команда дай лапу, смотрится очень оригинально!

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Команда сидеть для кошки

Команда сидеть для кошкиКоманда сидеть для кошки

Как видно из предыдущих статей, тренировать кошку с помощью кликер тренинга с использованием таргета совсем не сложно. Я уверен, что владельцы пушистых питомцев, кто был в этом заинтересован, конечно, используя методику первых двух занятий, помогли своим питомцам с помощью кликер тренинга достичь определенных результатов.

Но не стоит останавливаться на достигнутом! Немного усложним задачу нашим питомцам и приступим к обучению более сложным командам, и даже целым комбинациям команд! Сегодня рассмотрим самую простую, после упражнения с таргетом, команду – «Сидеть!».

 

Прочитать остальную часть записи »

Как работать с кликером?

Как работать с кликером?Как работать с кликером

Кликер тренинг это научно обоснованный способ общения с вашим питомцем, которое доставляет радость, как вам, так и вашему питомцу. С кликером кошки быстрее и проще усваивают команды и обучаются различным трюкам, при этом обучение доставляет им огромное удовольствие, ведь в качестве поощрения они получают любимое лакомство!

Дрессировке с кликером поддаются все породы кошек любого возраста. Проводить с питомцем кликер тренинг может любой человек, совершенно не имеющий опыта дрессировки.

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика