23.04.2012

Тонкинская кошка

Тонкинская кошкаТонкинская кошка

Довольно интересную и необычную породу вывели селекционеры, скрестив сиамскую и бирманскую породы кошек. Так и появилась тонкинская кошка с внешностью и окрасом сиамской кошки, и с характером бирманской кошки

Тонкинская кошка – это кошка среднего размера, с изящным, пропорциональным телом. Вам нравятся кошки с плюшевым мехом? Тогда тонкинская кошка именно для вас!

 

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Команда волны

Команда волныКоманда волны для кошки

Если вы научили своего питомца подавать вам лапу, то можно сказать, что самое трудное уже позади. Следующая команда, которой вы можете обучить питомца – команда волны. Это очень забавный и увлекательный трюк. Со стороны выглядит так, как будто кошка машет лапами над головой, посылая волны.  Пользы от этого, конечно ни какой, но выглядит очень забавно! Да и для питомца полезно, так как любой кликер тренинг доставит ему истинное удовольствие, стимулируя его умственную способность!

Для обучения этому трюку понадобится кликер, достаточное количество лакомства для поощрения вашего питомца и ваша рука - не волнуйтесь, она не пострадает! Все готово? Приступаем!

 

Прочитать остальную часть записи »

RSS Youtube Twitter Facebook
Сайт о Британских кошках
Выгодные предложения!
Гроверз сайт магазина
гроверз сайт
westseeds.org
Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика