29.04.2012

Девон рекс

Девон рексПорода девон рекс

Некрупные, коренастые, с вьющейся шерстью, дружелюбные и общительные кошки представляют собой породу Девон Рекс. Они всегда рядом с хозяином – это можно сказать их призвание, помогать людям в любых делах, начиная от уборки дома заканчивая чтением газет.

Довольно необычная внешность кошек породы девон рекс сочетается с веселым и игривым нравом. Активные, любопытные, наблюдательные и подвижные питомцы этой необычной породы обладают поразительной способностью проникать в совершенно недоступные места, открывая любые двери и преодолевая любые преграды.

 

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Порода кошек корат

Порода кошек коратПорода кошек корат

Корат – одна из древнейших пород кошек, получившая свое название благодаря местности Корат в Таиланде. На своей исторической родине, в Таиланде эти кошки считаются символом счастья и удачи, именно за это их так ценят местные жители.

В настоящее время, благодаря усилиям селекционеров, кошки породы корат известны, и пользуются популярностью во многих странах мира. Пока корат считается редкой породой, но уже успел завоевать сердца многих любителей пушистых питомцев в США, Великобритании, Канаде, Австралии и Новой Зеландии.

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика