30.04.2012

Развлечение для кота

Развлечение для котаРазвлечение для кошек

Принято считать, что кошка гуляет сама по себе, и не требует к своей персоне особого внимания, как например, собака. Но это не говорит о том, что можно совсем забыть о существовании пушистого питомца у вас дома! На самом деле наши любимые питомцы тоже хотят заботы и внимания, даже не смотря на то, что вы устали, вернувшись домой, после тяжелого, трудового дня! Но не пугайтесь раньше времени! Самое сложное, что вам предстоит проделать, чтобы оказать должное внимание своему питомцу – это поиграть с ним, доставляя радость от общения не только ему, но и себе!

 

Прочитать остальную часть записи »

Поющие коты

Поющие котыПоющие коты

Американская музыкальная группа “Jingle Cats”, что в переводе означает – поющие коты, отметила свой десятилетний юбилей! Да, да, не удивляйтесь, именно коты входят в состав этой необычной группы.

На сегодняшний день коллектив “Jingle Cats” состоит из 9 представителей семейства кошачьих и нескольких собак, которые подпевают котам на бэк-вокале. За десять лет своего существования «Поющие коты» выпустили несколько альбомов, которые разошлись по всему миру 2-х миллионным тиражом!

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Школа Start Up
Start Up
Интересное
Статистика
 
 
 
 
Каталог сайтов Всего.RU
 
Питомец - Топ 1000
Я в Twittere
мой твиттер
Рекомендую

Как звонить
с компьютера

через интернет?

Изучите видеокурсы
и узнайте!

Подробности

 
 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ


Яндекс.Метрика